Где будут отдыхать Ваши дети этим летом?
 

Авторизация



Здравствуйте, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Форум блокирован
Как организовать хранение мусора Форум блокирован
(1 просматривают) (1) гость
ВнизСтр: 1
ТОПИК: Как организовать хранение мусора
#983
Как организовать хранение мусора 6 год, 6 мес. назад Репутация: 0
Форумчанки у кого есть дача или живет в частном доме, у меня такой вопрос, как вы организовали хранение мусора у себя во дворе. У нас есть дача, где мы проводим очень много времени, но проблема заключается в том, что мусор там забирают крайне редко. А пакеты с мусором складируем в углу двора. Думаю гад тем, чтоб купить мусорный бак, но какой? И как его мыть и обрабатывать. Заранее спасибо за ответы.
Диана Токарева
Юниор
Посты: 14
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Тема заблокирована
 
#984
Re:Как организовать хранение мусора 6 год, 6 мес. назад Репутация: 1
У нас роль мусорного бака выполняет старая корзина для белья. Мы весь бытовой мусор в мешках складываем в нее, а в день когда машина приезжает выносим. А органический мусор бы складываем в специально сбитый для этих целей ящик, перекладываем травой и заливам специальным средством. Получается отличного органическое удобрения для огорода и сада.
Dana Lapteva
Юниор
Посты: 10
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Тема заблокирована
 
#985
Re:Как организовать хранение мусора 6 год, 6 мес. назад Репутация: 0
Нам такой вариант не очень подходит т.к. у нас живут две большие собаки, которые просто обожают покопаться в мусоре. Да и старой корзины у нас нет.
Диана Токарева
Юниор
Посты: 14
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Тема заблокирована
 
#987
Re:Как организовать хранение мусора 6 год, 6 мес. назад Репутация: 0
У нас во дворе стоит небольшой металлический контейнер. Но я хочу купить пластиковый, а этот выкинуть. Мою и обрабатываю я его не часто, просто переворачиваю на бок и шлангом мою. Искала в местных хозяйственных магазинах, но ничего подходящего не нашла, а в интернете наткнулась на вот этот магазин agropak.net/catalog/konteynery-musornye-baki/ , где продают мусорные контейнеры. Посмотрите и вы, может что-то себе выберете.
Видана
Юниор
Посты: 11
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Тема заблокирована
 
ВверхСтр: 1
Форум my-child.su