Где будут отдыхать Ваши дети этим летом?
 

Авторизация



Здравствуйте, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Форум блокирован
Поиск дешевых авиабилетов Форум блокирован
(1 просматривают) (1) гость
ВнизСтр: 1
ТОПИК: Поиск дешевых авиабилетов
#19303
Поиск дешевых авиабилетов 5 год, 7 мес. назад Репутация: 2
Добрый день! Мой дядя проживает в Астане и в ноябре хочет отправиться в путешествие и посетить своего сына в Варшаве. А уже потом, погостив там пару недель, прилететь и к нам. Хочу помочь ему с поиском дешевых билетов, ведь с интернетом он не дружит ввиду своего возраста, да и зрение уже подводит. Поэтому придется мне заняться этим. Если кто подскажет в теме, какая есть возможность покупки дешевого билета, я была вам очень благодарна!
Gambita
Юниор
Посты: 14
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Тема заблокирована
 
#19766
Re:Поиск дешевых авиабилетов 5 год, 7 мес. назад Репутация: 1
Самое оптимально в наше время, это предоставить поиск дешевых авиабилетов. Поисковым системам. Там собрана все информация от всех авиакомпаний. Одним из них которой я и сам пользуюсь это triptorg.
Роман
Опытный
Посты: 43
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Тема заблокирована
 
#20108
Re:Поиск дешевых авиабилетов 5 год, 6 мес. назад Репутация: 1
Я всю требуемую мне информацию нахожу в интернете.Забейте в поисковик "дешевые авиабилеты" и посмотрите сколько Вам гугл выдаст ответов. Я думаю сотни тысяч вариантов авиакомпаний,сайтов посредников по продаже билетов во все точки земного шара. Да еще и со скидками и акциями.
monia
Начинающий
Посты: 32
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Тема заблокирована
 
#20199
Re:Поиск дешевых авиабилетов 5 год, 6 мес. назад Репутация: 1
Мы рады за вас и вам понравилось. А то не которые люди и не знают, что таким образом можно решать вопрос покупки дешевых авиабилетов. А если брать билеты на всю семью. Представляете сколько можно сэкономить. И эти деньги пустить в отдых всей семье.
Роман
Опытный
Посты: 43
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Тема заблокирована
 
#35338
Re:Поиск дешевых авиабилетов 5 год, 4 мес. назад Репутация: 0
мы через тур агенство берем
Ledydy
Начинающий
Посты: 21
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Тема заблокирована
 
ВверхСтр: 1
Форум my-child.su