Где будут отдыхать Ваши дети этим летом?
 

Авторизация



Здравствуйте, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Форум блокирован
Подарок мужу Форум блокирован
(1 просматривают) (1) гость
ВнизСтр: 1
ТОПИК: Подарок мужу
#1574
Подарок мужу 6 год, 5 мес. назад Репутация: 0
Всем привет! У моего мужа скоро будет день рождения, я хочу подарить ему электронную сигарету, так как он давно хочет бросить курить, но у него никак это не получается. А недавно я прочитала, что с помощью электронной сигареты можно постепенно полностью отказаться от курения. Подскажите, пожалуйста, где у нас в Киеве большой выбор таких сигарет и на что обратить внимание при покупке?
Sawefaza
Юниор
Посты: 13
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Тема заблокирована
 
#1576
Re:Подарок мужу 6 год, 5 мес. назад Репутация: 0
Я летом своему брату заказывала электронную сигарету на Али Экспресс. Выбор там большой, только нужно очень внимательно читать отзывы о продавце перед покупкой, искать покупателей с реальными фотографиями. Чтобы быть уверенной в качестве подарка. Только доставка у них долгая, около месяца. Но есть и платная доставка, она занимает 10-12 дней.
Tartaletka
Юниор
Посты: 12
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Тема заблокирована
 
#1578
Re:Подарок мужу 6 год, 5 мес. назад Репутация: 0
Купить электронную сигарету в Киеве можно в любом крупном торговом центре, там есть специальные отделы, в которых консультанты вам подробно расскажут про каждую марку и модель. Объяснят в чем минусы и плюсы вэйпа. На Али я бы не стала заказывать на вашем месте. Во-первых, это Китай, соответственно качество оставляет желать лучшего, а во-вторых, подарок может не успеть придти до дня рождения.
Gazelara
Юниор
Посты: 14
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Редактирование: 15/11/2017 10:28 Кто - sp043.
Тема заблокирована
 
#1580
Re:Подарок мужу 6 год, 5 мес. назад Репутация: 0
Где вы вычитали такую глупость, что заменив обычную сигарету на электронную, ваш муж бросит курить? Чтобы бросить эту вредную привычку, нужна просто сила воли и желание, а не всякие современные штуки. Подарите своему мужу что-то более полезное для здоровья : гантели например ).
Plakssa
Юниор
Посты: 16
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Тема заблокирована
 
#35564
Re:Подарок мужу 5 год, 2 мес. назад Репутация: 0
прикольно)
маруся2018
Юниор
Посты: 14
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Тема заблокирована
 
#35705
Re:Подарок мужу 5 год, 1 Месяц назад Репутация: 0
актуально
маруся2018
Юниор
Посты: 14
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Редактирование: 13/04/2019 01:03 Кто - маруся2018.
Тема заблокирована
 
ВверхСтр: 1
Форум my-child.su