Где будут отдыхать Ваши дети этим летом?
 

Авторизация



Здравствуйте, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Форум блокирован
Ведущий на юбилей Форум блокирован
(1 просматривают) (1) гость
ВнизСтр: 1
ТОПИК: Ведущий на юбилей
#1482
Ведущий на юбилей 6 год, 6 мес. назад Репутация: 0
Всем привет! Девочки, я к вам за советом! У моего мужа в декабре будет юбилей, я хочу организовать ему крутую вечеринку. Но все держу в тайне, он думает, что мы просто скромненько посидим дома семьей)) А уже заказала ресторан, но никак не могу найти ведущего, хочется, чтобы он был веселым, но без пошлости. Может быть вы мне сможете посоветовать хорошего ведущего в Киеве? Желательно телефончик его, можно в лс.
Gazelara
Юниор
Посты: 14
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Тема заблокирована
 
#1484
Re:Ведущий на юбилей 6 год, 6 мес. назад Репутация: 0
У нас на работе недавно был корпоратив, и вела его Татьяна Свиреденко. Всем очень понравилось. Она веселая, конкурсы все были смешные, но корректные. Также она еще и поет сама. Получается два в одном. Так что советую обратиться к ней, точно не пожалеете!
Plakssa
Юниор
Посты: 16
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Тема заблокирована
 
#1486
Re:Ведущий на юбилей 6 год, 6 мес. назад Репутация: 0
По поводу пошлости это вы верно уточнили. Мы однажды были на свадьбе, так там все конкурсы были, так скажем ниже пояса. Никому из гостей не понравилось, хотя молодожены говорили, что отбирали тамаду очень тщательно и сами проверяли всю программу. Хорошие ведущие в Киеве сейчас на вес золота, особенно по приемлемой цене. Посмотрите этого ведущего http://skrimenko.kiev.ua/ , возможно вам понравится его стиль работы.
Tartaletka
Юниор
Посты: 12
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Редактирование: 17/11/2017 12:12 Кто - Tartaletka.
Тема заблокирована
 
#1487
Re:Ведущий на юбилей 6 год, 6 мес. назад Репутация: 0
А мне очень нравится Виктория Грох. Она у нас и свадьбу вела, и все семейные праздники. Она умеет завлечь гостей разной возрастной категории. Даже моя 80 - летняя бабушка всегда участвует в конкурсах
Sawefaza
Юниор
Посты: 13
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Редактирование: 08/11/2017 10:23 Кто - Sawefaza.
Тема заблокирована
 
#1588
Re:Ведущий на юбилей 6 год, 6 мес. назад Репутация: 0
Хороший ведущий - это редкость...
Nataxa
Начинающий
Посты: 35
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Тема заблокирована
 
ВверхСтр: 1
Форум my-child.su