Где будут отдыхать Ваши дети этим летом?

Авторизация

Здравствуйте, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

выбор кресла для ребенка с ДЦП
(1 просматривают) (1) гость
Вниз
Ответ
Новая тема
Стр: 12
ТОПИК: выбор кресла для ребенка с ДЦП
Re:выбор кресла для ребенка с ДЦП 1 Месяц назад Репутация: 2
businochka! Детки, конечно, растут, несмотря на такие тяжелые недуги и дай Бог, чтобы болезнь отступила от мальчика и он смог жить полноценным человеком. Это же такое счастье, которое мы часто не ценим. Вы должны обратиться в социальную службу с заявлением на выдачу нового инвалидного кресла, ну а пока все равно нужно его покупать www.ollz.ru/katalog/internet-magazin/rea...idnye-kresla-koljask Ведь мальчику нужны прогулки на воздухе, общение, для него оно очень важно. Желаю ему выздороветь побыстрее!

monia! Наверное в кредит реабилитационное оборудование магазин не дает, но это не проблема. Можно взять микрозайм для этого дела и купить кресло-каталку, если она вам нужна. Многие так делают, проблему ведь надо как-то решать.
Введите код   
Вы можете использовать ББ-коды и смайлы
Gambita
Юниор
Посты: 14
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Редактирование: 15/09/2018 13:56 Кто - Gambita.
Reply Quote

Re:выбор кресла для ребенка с ДЦП 1 Неделя, 1 День назад Репутация: 0
да, это так
Введите код   
КаринаМил
Юниор
Посты: 2
graphgraph
Reply Quote

Re:выбор кресла для ребенка с ДЦП 4 дн., 20 час. назад Репутация: 0
monia пишет:

Ужасно! Почему государство не обеспечивает таких людей колясками бесплатно на протяжении всей их жизни. Ведь родным больного человека и так тяжело и в материальном и в моральном плане.Я думаю поищите в интернете. Думаю найдете. Вот только вопрос цены. Коляски эти дорогие.Здоровья Вашей подруге и ее сыну!!!

Государство предоставило коляску. Но вы наверное понимаете что социальные государственные программы не покрывают те кресла – коляски которые повыше уровнем. Они дороже. Да и производят из не на заводах России. Полученная коляска для пользования в квартире у них.
Введите код   
businochka
Юниор
Посты: 19
graphgraph
Reply Quote

Вверх
Ответ
Новая тема
Стр: 12