Где будут отдыхать Ваши дети этим летом?
 

Авторизация



Здравствуйте, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Форум блокирован
выбор кресла для ребенка с ДЦП Форум блокирован
(1 просматривают) (1) гость
ВнизСтр: 12
ТОПИК: выбор кресла для ребенка с ДЦП
#19708
Re:выбор кресла для ребенка с ДЦП 5 год, 6 мес. назад Репутация: 0
да, это так
КаринаМил
Юниор
Посты: 8
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Тема заблокирована
 
#20133
Re:выбор кресла для ребенка с ДЦП 5 год, 6 мес. назад Репутация: 0
monia пишет:



Ужасно! Почему государство не обеспечивает таких людей колясками бесплатно на протяжении всей их жизни. Ведь родным больного человека и так тяжело и в материальном и в моральном плане.Я думаю поищите в интернете. Думаю найдете. Вот только вопрос цены. Коляски эти дорогие.Здоровья Вашей подруге и ее сыну!!!


Государство предоставило коляску. Но вы наверное понимаете что социальные государственные программы не покрывают те кресла – коляски которые повыше уровнем. Они дороже. Да и производят из не на заводах России. Полученная коляска для пользования в квартире у них.
businochka
Юниор
Посты: 19
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Тема заблокирована
 
#35543
Re:выбор кресла для ребенка с ДЦП 5 год, 1 Месяц назад Репутация: 1
Каждый малыш индивидуален и если у него поставлен такой страшный диагноз как ДЦП, то и лечение требуется индивидуально. Ведь данное заболевание проявляется по-разному, есть несколько стадий и фаз. Поэтому лечить всех одинаково не получится. В этом медицинском центре evexia.kz/zabolevaniya/reabilitaciya-dly...abilitaciya-pri-dcp/ как раз и работают с каждым ребенком в индивидуальном порядке и подбирают ему определенную схему лечения.
Mixa34
Опытный
Посты: 51
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Тема заблокирована
 
ВверхСтр: 12
Форум my-child.su