Где будут отдыхать Ваши дети этим летом?
 

Авторизация



Здравствуйте, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Форум блокирован
Поездка на соревнования Форум блокирован
(1 просматривают) (1) гость
ВнизСтр: 1
ТОПИК: Поездка на соревнования
#1505
Поездка на соревнования 6 год, 5 мес. назад Репутация: 0
А есть здесь кто-то из Питера, кто работает в сфере перевозок? Мне нужны координаты компании, которая может предоставить автобус с водителем для транспортировки детей на соревнования. Заранее спасибо!
Brazillia
Юниор
Посты: 8
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Тема заблокирована
 
#1510
Re:Поездка на соревнования 6 год, 5 мес. назад Репутация: 0
А что за соревнования? Мы в прошлом году возили детей в Кировск на конкурс, так нам организаторы предоставляли трансфер, мы частично бензин только оплачивали. Свяжитесь с администрацией мероприятия, быть может, они что-то предложат или кого-то посоветуют.
Dianuwka
Юниор
Посты: 9
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Тема заблокирована
 
#1517
Re:Поездка на соревнования 6 год, 5 мес. назад Репутация: 0
А из Питера куда планируется поездка, когда, сколько человек нужно перевозить, какой возраст детей? Мой муж работает в транспортной компании, я спрошу у него, быть может посоветует кого-то. Отпишусь если что.
Zolyshka
Юниор
Посты: 7
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Тема заблокирована
 
#1519
Re:Поездка на соревнования 6 год, 5 мес. назад Репутация: 0
Автор, а почему Вы не пробуете искать в интернете? Я уверена, что множество компаний в Питере будут готовы перевезти детей. К примеру, вот эта фирма предоставляет такую услуг, и что мне понравилось, так это то, что на сайте можно найти всю разрешительную документацию, ведь перевозка детей- дело очень ответственное. Можете созвониться с ними и узнать подробности.
Jasminka
Юниор
Посты: 8
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Редактирование: 17/11/2017 11:03 Кто - Jasminka.
Тема заблокирована
 
#1896
Re:Поездка на соревнования 6 год, 2 мес. назад Репутация: 0
Лучше когда тебе скажет живой человек, а не сама компания. Я тоже предпочту спросить у людей, чем искать в интернете непонятно что непроверенное.
Markiz
Начинающий
Посты: 21
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Тема заблокирована
 
ВверхСтр: 1
Форум my-child.su