Где будут отдыхать Ваши дети этим летом?
 

Авторизация



Здравствуйте, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Форум блокирован
Как красиво забрать сестру с малышом с роддома? Форум блокирован
(1 просматривают) (1) гость
ВнизСтр: 1
ТОПИК: Как красиво забрать сестру с малышом с роддома?
#675
Как красиво забрать сестру с малышом с роддома? 6 год, 10 мес. назад Репутация: 0
На днях будет выписка сестры и племянника с роддома. Мне хочется устроить для них сюрприз, поскольку забирать их буду я со своим мужем. Посоветуйте, что можно такого придумать?
Faina
Опытный
Посты: 47
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Тема заблокирована
 
#677
Re:Как красиво забрать сестру с малышом с роддома? 6 год, 10 мес. назад Репутация: 0
Меня забирал муж и родители. Они заказали для меня и нашей принцессы аниматоров под сам роддом. Все было как в сказке. Муж преподнес долгожданный подарок на рождение ребенка и корзину моих любимых белых роз.
Atanovskaya
Опытный
Посты: 41
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Тема заблокирована
 
#678
Re:Как красиво забрать сестру с малышом с роддома? 6 год, 10 мес. назад Репутация: 0
В первую очередь нужно позаботиться об их комфорте, и чтобы выписка прошла без излишних нюансов и дома было все готово ко встрече с малышом. из подарков мне дарили цветы, большого мягкого медведя, торт из подгузников для ребеночка. Можно еще, к примеру, заказать шарики best-balls.ru/ и композиции из них, чтобы украсить детскую комнату.
Santa
Опытный
Посты: 43
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Тема заблокирована
 
#680
Re:Как красиво забрать сестру с малышом с роддома? 6 год, 10 мес. назад Репутация: 0
Наверное никто так не выписывался с роддома как я:) Мне надо было там пробыть 7 дней до снятия швов, но на 4 день мне уже там надоело оставаться, я пошла к заведующий с конвертиком и попросила ее отпустить меня домой, а швы я приеду сниму после выходных. Она дала разрешение, я вызвала такси, завернула сына в пледик и уехали домой, нас никто не ждал и все были в шоке:)
Zayceva
Опытный
Посты: 54
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Тема заблокирована
 
#688
Re:Как красиво забрать сестру с малышом с роддома? 6 год, 10 мес. назад Репутация: 0
Меня муж встречал из роддома, в подарок мне преподнес букет из 101 розы. Я была очень довольна, а когда приехали домой меня ожидал еще один сюрприз. Собрались близкие для меня люди, квартира красиво была украшена, плакат висел с поздравительной надписью. Советую вам тоже украсить квартиру к приезду сестры. Еще в украшении можно использовать воздушные шарики. Гелевые шары с доставкой, недорого можно заказать на этом http://3sflowers.ru/ сайте.
Kera
Начинающий
Посты: 37
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Тема заблокирована
 
ВверхСтр: 1
Форум my-child.su