Где будут отдыхать Ваши дети этим летом?
 

Авторизация



Здравствуйте, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Форум блокирован
Кто может подсказать хорошего стоматолога? Форум блокирован
(1 просматривают) (1) гость
ВнизСтр: 1
ТОПИК: Кто может подсказать хорошего стоматолога?
#674
Кто может подсказать хорошего стоматолога? 6 год, 10 мес. назад Репутация: 0
Кто может подсказать надежного и хорошего стоматолога в Москве? На десне над зубом появилась припухлость, очень болезненная. Уже не могу даже зубы почистить. Нужен срочно врач. Спасибо за помощь.
Алина Ермакова
Юниор
Посты: 9
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Тема заблокирована
 
#676
Re:Кто может подсказать хорошего стоматолога? 6 год, 10 мес. назад Репутация: 0
Я, конечно, не стоматолог, но, скорее всего, это у вас образовалась киста. Подтвердить диагноз можно только с помощью рентгенологического снимка в клинике. Далее доктор решает, медикаментозным или механическим способом ее удалять, отталкиваясь от размера, места расположения кисты и состояния соседних зубов.
Акимова Валентина
Юниор
Посты: 6
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Тема заблокирована
 
#679
Re:Кто может подсказать хорошего стоматолога? 6 год, 10 мес. назад Репутация: 0
Ого, даже не думала, что и во рту может быть киста. А где найти врача, который быстро, и, желательно, безболезненно, сможет решить мою проблему?
Алина Ермакова
Юниор
Посты: 9
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Тема заблокирована
 
#681
Re:Кто может подсказать хорошего стоматолога? 6 год, 10 мес. назад Репутация: 0
Да, такое бывает, и довольно часто.( Учитывая, что киста при неправильном лечении может вновь образовываться, то лучше сразу идти к хорошему доктору. В частных клиниках проводят лечение кисты зуба более щадящими способами, чем в государственных. Как вариант, можно здесь stombest.ru/kista-zuba-lechenie-simptomy.html проконсультироваться, записаться на прием в удобное для вас время.
Акимова Валентина
Юниор
Посты: 6
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Тема заблокирована
 
#687
Re:Кто может подсказать хорошего стоматолога? 6 год, 10 мес. назад Репутация: 0
Это действительно похоже на кисту. Но сейчас ее даже лазером лечат, так что не переживайте, главное вовремя обратиться к врачу. Потому что насколько я знаю, если не бороться с воспалением, киста будет увеличиваться и может образоваться свищ.Это может закончиться даже удалением зуба. Цену на лечение кисты можете посмотреть тут http://www.dentalmoscow.ru/price/, чтобы вы ориентировались хотя бы
Euphoria
Начинающий
Посты: 26
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Тема заблокирована
 
ВверхСтр: 1
Форум my-child.su