Где будут отдыхать Ваши дети этим летом?
 

Авторизация



Здравствуйте, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Форум блокирован
С кем оставить пожилую бабушку? Форум блокирован
(1 просматривают) (1) гость
ВнизСтр: 1
ТОПИК: С кем оставить пожилую бабушку?
#643
С кем оставить пожилую бабушку? 6 год, 10 мес. назад Репутация: 0
Форумчане, подскажите, как мне быть? Со мной в квартире живет бабушка старенькая, я за ней ухаживаю. Но меня по работе отправляют в командировку на пол года. Отказаться, нельзя, уволят, а без работы как жить. Оставить бабушку не с кем. И как мне быть? Мне вообще бы ее бросать не хотелось, буду потом себя корить, если что-то случится.
Kera
Начинающий
Посты: 37
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Тема заблокирована
 
#644
Re:С кем оставить пожилую бабушку? 6 год, 10 мес. назад Репутация: 0
Вам нужно просто нанять сиделку, на время вашего отсутствия. Сейчас очень много компаний, которые предоставляют такие услуги. Вы в каком городе живете?
Диана Токарева
Юниор
Посты: 14
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Тема заблокирована
 
#645
Re:С кем оставить пожилую бабушку? 6 год, 10 мес. назад Репутация: 0
Я бы сиделку не нанимала, страшно незнакомого человека в дом пускать. Да и даже не знаю, есть ли такие, которые будут круглосуточно находится рядом. У них же тоже должны быть выходные какие-то.
ЛялькаЯ
Начинающий
Посты: 26
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Тема заблокирована
 
#648
Re:С кем оставить пожилую бабушку? 6 год, 10 мес. назад Репутация: 0
Я тоже не знаю, какой график работы у сиделок, но выходные там по любому должны быть. Или приходят они на время только, а не сутки на пролет сидят с человеком. Личная жизнь у них же тоже должна быть. Еще, как вариант, можно на время вашего отсутствия определить бабушку в дом престарелых, там она под постоянным присмотром будет. Например, вот http://zabota66.ru/index.php/2014-01-18-16-05-11 дом престарелых, отзывы о нем почитайте.
Румыния
Начинающий
Посты: 27
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Тема заблокирована
 
ВверхСтр: 1
Форум my-child.su