Где будут отдыхать Ваши дети этим летом?
 

Авторизация



Здравствуйте, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Форум блокирован
Помощь для коллеги Форум блокирован
(1 просматривают) (1) гость
ВнизСтр: 1
ТОПИК: Помощь для коллеги
#640
Помощь для коллеги 6 год, 10 мес. назад Репутация: 0
У нас есть сотрудница, она сейчас в декрете. Коллектив у нас дружный, помогаем друг другу. И вот от нее ушел муж, ребенку только годик. С мужем развелись, и сестра мужа забрала у нее свою коляску, которую дала временно попользоваться им. У коллеги нет возможности сейчас купить новую коляску. Мы решили на работе собраться и подарить ей коляску. Какую лучше купить для прогулок? И можно ли купить в интернете?
Angelika
Юниор
Посты: 18
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Тема заблокирована
 
#641
Re:Помощь для коллеги 6 год, 10 мес. назад Репутация: 2
Неприятная ситуация у коллеги. Хорошо, что у нее есть вы. Какую коляску купить, лучше спросить у сотрудницы, или дайте ей деньги, пусть сама купит. Хотя с маленьким ребенком трудно ходить по магазинам. Тогда обратите внимание на прогулочную коляску Пег Перего Си Комплето http://peg-perego-market.ru/item/si/Но мнение мамы все таки спросите, это серьезная покупка и недешевая.
Galochka
Юниор
Посты: 19
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Тема заблокирована
 
#642
Re:Помощь для коллеги 6 год, 10 мес. назад Репутация: 1
Я не понимаю, как можно забрать коляску. Ладно, на невестку разозлилась, но племянник в чем виноватый. Я бы на ее месте вообще запретила бы таким родственникам видеться с ребенком, потому что настоящие родственники так не поступают.
Marianna
Юниор
Посты: 14
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Тема заблокирована
 
#656
Re:Помощь для коллеги 6 год, 10 мес. назад Репутация: 0
Покупайте коляску хорошего качества, чтоб не пришлось опять покупать. Советую брать коляску от известного производителя, который следит за репутацией. Моя соседка вот уже третью покупает, потому что пытается сэкономить, покупает дешевую, а я купила одну дорогу, и уже третьего ребенка на ней катаю, а коляска в хорошем состоянии.
Marta
Юниор
Посты: 19
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Тема заблокирована
 
ВверхСтр: 1
Форум my-child.su