Где будут отдыхать Ваши дети этим летом?
 

Авторизация



Здравствуйте, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Форум блокирован
Облагораживание дачного участка Форум блокирован
(1 просматривают) (1) гость
ВнизСтр: 12
ТОПИК: Облагораживание дачного участка
#636
Облагораживание дачного участка 6 год, 10 мес. назад Репутация: 0
Девченки, мы в этом году приобрели дачу с участком, на котором уже растут фруктовые деревья, а я хочу еще дополнительно украсить территорию. Посоветуйте, какие растения для этого стоит посмотреть?
Zayceva
Опытный
Посты: 54
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Тема заблокирована
 
#637
Re:Облагораживание дачного участка 6 год, 10 мес. назад Репутация: 0
Хоть это и дорогое удовольствие, но мы для своей дачи заказали декоративные растения. Уже успели посадить туи, а теперь ждем кедр и сосну. В скором времени планирую поехать в Голландию и привезти оттуда необычные сорта цветов.
Atanovskaya
Опытный
Посты: 41
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Тема заблокирована
 
#638
Re:Облагораживание дачного участка 6 год, 10 мес. назад Репутация: 0
На данный момент на моем участке есть де большие яркие клумбы, которые очень меня радуют своим видом. Помимо обычных цветов думаю посадить еще декоративные кустарники с обильным длительным цветением. Планирую купить сирень greenultimatum.ru/catalog/dekorativnye-kustarniki/siren/ розу и жасмин. Вот только не определюсь с видами первых растений.
Faina
Опытный
Посты: 47
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Тема заблокирована
 
#639
Re:Облагораживание дачного участка 6 год, 10 мес. назад Репутация: 0
Я каждый кусочек дачного участка использую с пользой для нашей семьи. Выращиваю фрукты, ягоды, овощи и зелень. Если была бы большая территория, то возможно тоже бы хотелось сделать красивую клумбу и т.д. но, к сожалению, такой возможности нет.
Santa
Опытный
Посты: 43
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Тема заблокирована
 
#663
Re:Облагораживание дачного участка 6 год, 10 мес. назад Репутация: 0
У меня дачи нет, но я живу в частном доме. В этом году у меня цветник полыхает разными красками. Цветы выращивала сама, из рассады. В этом году муж закончил террасу и я ее в данный момент обустраиваю. Присматриваю садовую мебель.
Румыния
Начинающий
Посты: 27
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Тема заблокирована
 
#667
Re:Облагораживание дачного участка 6 год, 10 мес. назад Репутация: 0
Двор, который утопает цветах - это очень красиво, больше и не нужно никаких украшений. Сделать клумбы красивые и гармоничными, да и к тому же, чтоб они цвели все лето это целая наука. Еще важно красиво и уютно обустроить места для отдыха. Можно поставить садовые качели, а между деревьями повесить гамак, а можно подвесное кресло купить, примерно такое www.russian-rotang.ru/collection/podvesnye-kresla и наслаждаться отдыхом.
Диана Токарева
Юниор
Посты: 14
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Тема заблокирована
 
ВверхСтр: 12
Форум my-child.su