Где будут отдыхать Ваши дети этим летом?
 

Авторизация



Здравствуйте, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Форум блокирован
Интересует работа в Витебске Форум блокирован
(1 просматривают) (1) гость
ВнизСтр: 12
ТОПИК: Интересует работа в Витебске
#6317
Интересует работа в Витебске 5 год, 8 мес. назад Репутация: 2
Как то даже не представляю, как найти себе работу в Витебске. Вроде и много предложений, но что то по многим обзвонила и так, и не нашла себе варианты, где работать. Так много сомнительных предложений. Прям аж даже предлагали работать на таких работах, где нужно грубо говоря разводить и обманывать людей, что бы зарабатывать. А мне такое не нужно. Я хочу найти нормальную работу. Уже прям отчаилась и не знаю как это сделать. Может вы подскажете?
mirta
Юниор
Посты: 13
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Тема заблокирована
 
#6600
Re:Интересует работа в Витебске 5 год, 7 мес. назад Репутация: 1
Я тоже обратила внимание что теперь, особенно в интернете, очень много фальшивых объявлений. Особенно надоедают компании сетевого маркетинга. Я бы Вам посоветовала посмотреть сайт Министерства труда и соцзащиты Республики Беларусь раздел Вакансии.
monia
Начинающий
Посты: 32
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Тема заблокирована
 
#7227
Re:Интересует работа в Витебске 5 год, 7 мес. назад Репутация: 1
Я так думаю, что работу в Витебске нужно искать как и в любом другом городе России. Через биржи труда, местные рекламные газеты. И городские сайты. Витебск город большой и вакансий в городе должно быть много. Так, что не нужно отчаиваться и вы найдете работу в Витебске.
Роман
Опытный
Посты: 43
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Редактирование: 05/09/2018 18:45 Кто - Роман.
Тема заблокирована
 
#11865
Re:Интересует работа в Витебске 5 год, 7 мес. назад Репутация: 1
Я совсем недавно узнала об этом сайте городработ. Зашла посмотрела- вакансии действительно стоят внимания. В связи с введением в Беларуси закона о содействии занятости(так называемый закон о тунеядцах) городработ действительно поможет трудоустроится. И работу можно найти не только в Витебске а и в других областных центрах.
monia
Начинающий
Посты: 32
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Тема заблокирована
 
#13787
Re:Интересует работа в Витебске 5 год, 7 мес. назад Репутация: 1
Не закон то вели о тунеядстве. А работы больше стало? Что то я не вижу. Да может кто то и нашел работы в Витебске через городработ. Но не все это точно. Но пытаться все равно надо. Искать другие способы поиска работы.
Роман
Опытный
Посты: 43
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Тема заблокирована
 
#14300
Re:Интересует работа в Витебске 5 год, 7 мес. назад Репутация: 1
Как говорят официальные СМИ в Беларуси просто бум вакансий. Только все они с заработной платой 150-200 "зеленых" Прожить на такие деньги практически невозможно. Особенно тяжелая ситуация с трудоустройством в небольших районных центрах где нет промышленных предприятий.Побольше бы таких сайтов с реальными вакансиями как городработ.
monia
Начинающий
Посты: 32
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Тема заблокирована
 
ВверхСтр: 12
Форум my-child.su