Где будут отдыхать Ваши дети этим летом?
 

Авторизация



Здравствуйте, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Форум блокирован
Работа Форум блокирован
(1 просматривают) (1) гость
ВнизСтр: 12
ТОПИК: Работа
#584
Работа 6 год, 9 мес. назад Репутация: 0
Закончился декрет, вышла на работу и поняла, что мне там не рады, да и я особо не в восторге от них. Хочу попробовать найти себя в каком-то другом деле, но так, что бы там и доход нормальный был. Посоветуйте, куда смотреть, чем заняться?
Linda
Юниор
Посты: 10
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Тема заблокирована
 
#589
Re:Работа 6 год, 9 мес. назад Репутация: 0
Если хотите нормальный доход, то нужно свой бизнес организовывать. Может, вам стоит попробовать СП устраивать? Есть у вас талант к организации и общению с людьми? Или моно магазин открыть - виртуальный или реальный - торговать теми вещами, в которых разбираетесь - косметика, детские вещи, товары для дома.
FannyArdan
Юниор
Посты: 13
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Тема заблокирована
 
#593
Re:Работа 6 год, 9 мес. назад Репутация: 0
Вот кстати! У меня тетя всю жизнь проработала в отделе кадров на заводе, потом тоже прошла вот такое обучение и ушла в "свободное плаванье". Стала свои услуги предлагать директорам предприятий, которым нужно было по инструкции работников обучать, помогала налаживать систему охраны труда и безопасности. Знаете, какие штрафы предприятия получают, если не выполняют всякие инструкции! Им проще на бумагах все в порядке представить, что бы потом штрафы не платить за несоответсвтие квалификации!
Annetta
Юниор
Посты: 11
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Тема заблокирована
 
#787
Re:Работа 6 год, 8 мес. назад Репутация: 0
Можете пройти курсы Поисковой оптимизации или бесплатные курсы от Google, если получить сертификат, то можно весьма не плохо устроиться. Даже в принципе работать удаленно.
kukushka
Начинающий
Посты: 23
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Тема заблокирована
 
#845
Re:Работа 6 год, 7 мес. назад Репутация: 1
Мне тут Инн восстановить надо,потерял, в налоговой, как обычно, времени кучу убьёшь, нашёл вот https://www.tinkoff.ru/inn/ от Тинькофф. Может кто пользовался? На самом деле всё быстро узнать можно?
victorianka
Опытный
Посты: 44
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Тема заблокирована
 
#928
Re:Работа 6 год, 6 мес. назад Репутация: 0
Если хотите нормальный доход, то нужно свой бизнес организовывать. Может, вам стоит попробовать СП устраивать? Есть у вас талант к организации и общению с людьми? Или моно магазин открыть - виртуальный или реальный - торговать теми вещами, в которых разбираетесь - косметика, детские вещи, товары для дома.


Соглашусь с вами, что лучше организовать собственный бизнес и работать на себя. Если речь о торговле, то можно, например, открыть не только интернет-магазин, но и реальный. Только для начала нужно будет взять в аренду торговое помещение http://www.praedium.ru/catalog/torg/ и найти хороших поставщиков продукции, которую вы собираетесь продавать.
istomina
Опытный
Посты: 49
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Тема заблокирована
 
ВверхСтр: 12
Форум my-child.su