Где будут отдыхать Ваши дети этим летом?
 

Авторизация



Здравствуйте, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Форум блокирован
Кухня в стиле кантри Форум блокирован
(1 просматривают) (1) гость
ВнизСтр: 12
ТОПИК: Кухня в стиле кантри
#565
Кухня в стиле кантри 6 год, 10 мес. назад Репутация: 0
Хочу переделать интерьер кухни в доме. Мне представляется что-то в стиле кантри, что бы было уютно и по-домашнему. Но не вешать же снопы соломы на стены, в самом деле? Посоветуйте, какие интересные детали можно придумать, что бы подчеркнуть такой стиль?
TatyanaT
Юниор
Посты: 14
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Редактирование: 04/07/2017 15:52 Кто - TatyanaT.
Тема заблокирована
 
#566
Re:Кухня в стиле кантри 6 год, 10 мес. назад Репутация: 0
Проще всего нужного эффекта добиться с помощью мебели и светильников. Я бы вам посоветовала покупать деревянную, массивную мебель, либо вообще без всяких "изысков", либо, наоборот - украшенную тонкой, затейливой резьбой. На полу - ламинат под "состаренные" доски. На потолок - светильники Тиффани. И множество всяческих декоративных предметов - чайнички, чашечки, горшочки, тарелочки, салфеточки и т.п.
FannyArdan
Юниор
Посты: 13
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Редактирование: 15/11/2017 10:22 Кто - sp043.
Тема заблокирована
 
#567
Re:Кухня в стиле кантри 6 год, 10 мес. назад Репутация: 0
Ой, такой стиль - это же очень благодарная поле деятельности! Можно камень в интерьере использовать - стену одну, допустим, выложить. В качестве светильника можно повесить такой старый фонарь, из стекла и железа. И вообще, кованные элементы широка применяются при создании "кантри".
Annetta
Юниор
Посты: 11
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Тема заблокирована
 
#569
Re:Кухня в стиле кантри 6 год, 10 мес. назад Репутация: 0
Заинтересовала очень тема, у меня тоже мечта - иметь такую кухню, что бы она была очень большая, просторная, светлая. И вот, кстати, оказывается, можно не только дерево и камень традиционных цветов использовать, но и бывают белые кухни
Linda
Юниор
Посты: 10
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Редактирование: 15/11/2017 11:07 Кто - sp043.
Тема заблокирована
 
#835
Re:Кухня в стиле кантри 6 год, 7 мес. назад Репутация: 0
У нас тоже кухня оформлена именно в этом стиле, мне нравится, уютно и современно. Могу посоветовать магазин, где есть качественные люстры в стиле кантри, вот ссылка так как знаю, что найти хорошую люстру бывает очень проблематично. А здесь большой выбор и широкий диапазон цен, плюс часто у них бывают скидки, есть бонусная система и самое главное, что у них своя курьерская служба, поэтому можно не переживать, люстру доставят в целости и сохранности.
ira19840
Юниор
Посты: 4
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Тема заблокирована
 
#1218
Re:Кухня в стиле кантри 6 год, 6 мес. назад Репутация: 0
Мы тоже скоро будем делать ремонт
Eteka
Юниор
Посты: 14
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Редактирование: 02/11/2017 18:09 Кто - Eteka.
Тема заблокирована
 
ВверхСтр: 12
Форум my-child.su