Где будут отдыхать Ваши дети этим летом?
 

Авторизация



Здравствуйте, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Форум блокирован
Хочу узнать какие цены в дымоходы Форум блокирован
(1 просматривают) (1) гость
ВнизСтр: 12
ТОПИК: Хочу узнать какие цены в дымоходы
#2270
Хочу узнать какие цены в дымоходы 5 год, 9 мес. назад Репутация: 2
У меня тут строительство дома идет полным ходом. И сложилось впечатление, что строители немного наживаются на стройматериалах, и что я за них переплачиваю. Вот недавно сказали, сколько будет стоить дымоход мне. И я вот решила позондировать и узнать, какие сейчас цены в дымоходы. Чисто даже интересно узнать, во сколько денег они обманывают и сколько хотят заработать на покупке дымохода. Вы случайно не покупали этим летом дымоходы? Какие в них могут быть цены? Где их вообще продают?
mirta
Юниор
Посты: 13
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Тема заблокирована
 
#2282
Re:Хочу узнать какие цены в дымоходы 5 год, 9 мес. назад Репутация: 1
Согласен,сейчас у нас люди наживаются друг га друге,иначе не проживёшь в этом. Насчет дымоходов вам нужно смотреть цены в строительных магазинах вашего города,там должен быть большой выбор по разным ценам в зависимости от производителя. Лично я покупал в строительном магазине Бум.
Dmitry729
Юниор
Посты: 13
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Тема заблокирована
 
#2287
Re:Хочу узнать какие цены в дымоходы 5 год, 9 мес. назад Репутация: 1
Что бы, было дешевле, продукцию нужно брать у производителя. Поищите таких у себя в области или в городе. Патом сравните цены магазинов и у производителя. Вот компания РУФСЕРВИС, является производителем дымоходов из разных марок стали. А также их монтажом. Вот здесь и можете посмотреть и сравнить цены.
Роман
Опытный
Посты: 43
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Тема заблокирована
 
#2288
Re:Хочу узнать какие цены в дымоходы 5 год, 9 мес. назад Репутация: 1
цены разные зависит от того для чего вам нужен дымоход - для бани или для отопления дома . Можете посмотреть сами и виды и цены и приценится
koshlat
Юниор
Посты: 19
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Редактирование: 31/05/2022 20:20 Кто - sp043.
Тема заблокирована
 
#2290
Re:Хочу узнать какие цены в дымоходы 5 год, 9 мес. назад Репутация: 2
mirta! Я бы вам вообще не советовала связываться с вашими строителями по вопросу дымохода. Ведь они строители, но не печники, они вам наговорят всякой чепухи. Пусть дом строят, а что касается дымохода, так лучше закажите его изготовление и монтаж в компании притом с нержавеющей стали.Работу вам выполнят опытные специалисты и будет он вам служить несколько десятилетий.
Gambita
Юниор
Посты: 14
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Редактирование: 31/05/2022 20:20 Кто - sp043.
Тема заблокирована
 
#2300
Re:Хочу узнать какие цены в дымоходы 5 год, 9 мес. назад Репутация: 1
mirta пишет:
У меня тут строительство дома идет полным ходом. И сложилось впечатление, что строители немного наживаются на стройматериалах, и что я за них переплачиваю. Вот недавно сказали, сколько будет стоить дымоход мне. И я вот решила позондировать и узнать, какие сейчас цены в дымоходы. Чисто даже интересно узнать, во сколько денег они обманывают и сколько хотят заработать на покупке дымохода. Вы случайно не покупали этим летом дымоходы? Какие в них могут быть цены? Где их вообще продают?


Ох уж эти строители. Как всегда хотят "навариться" на нашем незнании. Дымоходы строят из разных материалов. Конечно самое главное это пожаробезопасность. Ну и конечно его долговечность, чтобы не прогорел. Я слышала что теперь все ставят металлические дымоходы. Но сколько они стоят и где купить - я не знаю.
monia
Начинающий
Посты: 32
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Тема заблокирована
 
ВверхСтр: 12
Форум my-child.su