Где будут отдыхать Ваши дети этим летом?
 

Авторизация



Здравствуйте, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Форум блокирован
Первый перелет Форум блокирован
(1 просматривают) (1) гость
ВнизСтр: 12
ТОПИК: Первый перелет
#2268
Первый перелет 5 год, 9 мес. назад Репутация: 2
Ой, как вспомню наш первый перелет с ребенком, это было конечно что то с чем то. Ребенку было 3 года и вид конечно бледного мухомора. Благо взяли с собой кульки, то ребенок туда отправил, всё что покушал. Я и сама чуть от такого вида, тоже не наругала кулек. Уф. Как же гудело, было душно. Жуть просто. А потом пообвыкли летать. А билеты кстати беру с кешбеком, kassir ru кэшбэк раздает. Да и билеты сами стоят дешевле чем в кассе. А как у вас проходят перелеты? Какие ощущения?
mirta
Юниор
Посты: 13
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Редактирование: 08/11/2018 14:23 Кто - sp043.
Тема заблокирована
 
#2551
Re:Первый перелет 5 год, 8 мес. назад Репутация: 1
Летать приходится часто: по работе и в гости к родне и на отдых к морю. Перелет переношу не очень хорошо. Тоже тошнит и мутит. Стараюсь немножко перекусить перед полетом . И таблетку от укачивания пью. Про этот сервис не слышала. Надо попробовать. Скидки я люблю.
monia
Начинающий
Посты: 32
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Тема заблокирована
 
#5956
Re:Первый перелет 5 год, 8 мес. назад Репутация: 0
Я тоже большая охотница до всяких скидок и акций, правда, в этом году мы уже успели слетать всей семьей на отдых, так что остается дожидаться только следующего лета, чтобы воспользоваться этим сервисом и заказать билеты подешевле, а то они сейчас так дорого стоят, что много не налетаешься.
Онтари
Начинающий
Посты: 20
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Тема заблокирована
 
#8460
Re:Первый перелет 5 год, 7 мес. назад Репутация: 1
Сейчас куда не плюнь все раздают кешбеки. Банки, магазины, интернет магазины. Заманивают клиентов, что бы по чаще заходили. А раз десять зайдут, все равно, что ни будь да купят. Вот такие маркетинговые ходы, применяет наш бизнес.
Роман
Опытный
Посты: 43
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Тема заблокирована
 
#35243
Re:Первый перелет 5 год, 5 мес. назад Репутация: 1
Вы правы! А как еще заманить очередного клиента? Я бы сказала идет самая настоящая борьба за каждого человека. Ведь эта выручка и прибыль компании и высокие зарплаты ее сотрудникам. И таких компаний в любой сфере чем больше тем лучше : цены ниже.
monia
Начинающий
Посты: 32
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Тема заблокирована
 
#35336
Re:Первый перелет 5 год, 4 мес. назад Репутация: 0
я тоже боюсь летать
Ledydy
Начинающий
Посты: 21
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Тема заблокирована
 
ВверхСтр: 12
Форум my-child.su