Где будут отдыхать Ваши дети этим летом?
 

Авторизация



Здравствуйте, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Форум блокирован
Подарок для именинницы Форум блокирован
(1 просматривают) (1) гость
ВнизСтр: 123
ТОПИК: Подарок для именинницы
#1655
Re:Подарок для именинницы 6 год, 6 мес. назад Репутация: 0
Женщинам чаще всего дарят косметику, одежду, аксессуары, украшения и парфюмерию. Как вариант Вы могли бы подарить сотруднице вот такие духи Коти. Еще можно подобрать красивую сумку, кошелек, перчатки, палантин. Все зависит от суммы на которую Вы рассчитываете. И обязательно нужно купить красивый букет цветов.
ArnellA
Юниор
Посты: 15
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Редактирование: 16/11/2017 13:12 Кто - ArnellA.
Тема заблокирована
 
#1677
Re:Подарок для именинницы 6 год, 6 мес. назад Репутация: 0
Правильно вам пишут, что для женщины хорошим подарком может стать косметика. Но, можно просто подарить сертификат в салон красоты. Коллега уже сама выберет процедуру, которая ей будет больше по душе.
ЛялькаЯ
Начинающий
Посты: 26
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Тема заблокирована
 
#1678
Re:Подарок для именинницы 6 год, 6 мес. назад Репутация: 0
Подарите ей что-то для дома полезное. Можно, подобрать красивый сервиз, или картину. Последний вариант, мне кажется, даже больше подходит. Сейчас продаются модульные картины, которые очень красиво смотрятся в интерьере. Еще, вы бы могли подарить цветок в горшке, тоже неплохой вариант. А вы из какого города? Например, купить комнатные растения в Москве можно на этом сайте:https://artplants.ru/catalog/komnatnye/ . Если вам подходит, посмотрите, посоветуйтесь еще с коллегами.
Ласточка
Юниор
Посты: 9
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Редактирование: 15/11/2017 14:02 Кто - Ласточка.
Тема заблокирована
 
#1688
Re:Подарок для именинницы 6 год, 6 мес. назад Репутация: 0
Косметику, парфюмерию, такие подарки никогда из моды не выйдут. Может какой-нибудь предмет интерьера, картину, вазу. Что-то из техники может стать подходящим подарком, кофеварка или пароочиститель.
Belle
Юниор
Посты: 12
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Тема заблокирована
 
#1689
Re:Подарок для именинницы 6 год, 6 мес. назад Репутация: 0
Я своей коллеге дарила красивую вязаную шаль, хороший подарок для женщины. Можно еще украшение, брошь винтажную. Шарф, перчатки, кошелек или косметичку, почему бы и нет.
Valeria
Юниор
Посты: 16
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Тема заблокирована
 
#1690
Re:Подарок для именинницы 6 год, 6 мес. назад Репутация: 0
Тоже считаю, что косметика для женщины один и самых подходящих подарков. Если не знаете вкусов именинницы, то декоративную косметику лучше не рисковать покупать. А вот какую-то хорошую по уходу, за волосами например, будет отлично. Можно например подобрать средства для ухода за окрашенными волосами Bonacure color freeze. Я как раз для себя подбираю шампунь и бальзам для волос.
Eliza
Юниор
Посты: 10
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Редактирование: 15/11/2017 10:07 Кто - sp043.
Тема заблокирована
 
ВверхСтр: 123
Форум my-child.su