Где будут отдыхать Ваши дети этим летом?
 

Авторизация



Здравствуйте, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Форум блокирован
Ремонт бойлера Форум блокирован
(1 просматривают) (1) гость
ВнизСтр: 1
ТОПИК: Ремонт бойлера
#1573
Ремонт бойлера 6 год, 6 мес. назад Репутация: 0
Всем привет! Есть тут кто-нибудь с Винницы? Посоветуйте, пожалуйста, фирму, которая занимается ремонтом бойлеров? Я живу одна, мужа нет, а сегодня как назло бойлер перестал нагревать воду. Живу я в частном секторе, централизованной подачи горячей воды нет.
Gazelara
Юниор
Посты: 14
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Тема заблокирована
 
#1575
Re:Ремонт бойлера 6 год, 6 мес. назад Репутация: 0
Я находила объявления в бесплатных газетах, там много подобных предложений : муж на час или услуги по ремонту. Только когда будете звонить, подробно опишите свою проблему, назовите марку бойлера, вдруг мастер не сталкивался с такой моделью, а за вызов вам все равно придется платить.
Tartaletka
Юниор
Посты: 12
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Тема заблокирована
 
#1577
Re:Ремонт бойлера 6 год, 6 мес. назад Репутация: 0
Ремонт бойлеров в Виннице можно произвести либо в официальных сервисных центрах, но тогда вам придется самой везти бойлер к ним, либо вызвать мастера на дом. Хотя я бы на вашем месте сначала поспрашивала среди своих знакомых мужчин, вдруг кто-то разбирается в бойлерах, чтобы не переплачивать.
Plakssa
Юниор
Посты: 16
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Редактирование: 15/11/2017 10:29 Кто - sp043.
Тема заблокирована
 
#1579
Re:Ремонт бойлера 6 год, 6 мес. назад Репутация: 0
Мой совет : покупайте сразу новый бойлер. У нас летом была точно такая же ситуация. Вызвали мастера, он поставил новый тен, в итоге через месяц все повторилось вновь. Муж поехал и купил новый, потому что ремонт стоит недешево. Какой смысл постоянно за это платить?!
Sawefaza
Юниор
Посты: 13
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Тема заблокирована
 
ВверхСтр: 1
Форум my-child.su