Где будут отдыхать Ваши дети этим летом?
 

Авторизация



Здравствуйте, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Форум блокирован
Празднование дня рождения Форум блокирован
(1 просматривают) (1) гость
ВнизСтр: 12
ТОПИК: Празднование дня рождения
#1390
Празднование дня рождения 6 год, 6 мес. назад Репутация: 0
У сына скоро день рождение, исполняется 9 лет, уже почти взрослый. Подкиньте идеи для праздника, что можно придумать из конкурсов? Как интересно можно отпраздновать?
Julia
Начинающий
Посты: 26
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Тема заблокирована
 
#1391
Re:Празднование дня рождения 6 год, 6 мес. назад Репутация: 0
Я бы повела детей на детский боулинг, а потом можно заказать пиццу с напитками и сладкий торт. После боулинга можно было бы запустить воздушные шарики или заказать воздушного змея.
Dina
Юниор
Посты: 19
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Тема заблокирована
 
#1392
Re:Празднование дня рождения 6 год, 6 мес. назад Репутация: 0
А мне очень нравятся, когда день рождение сопровождают аниматоры. Они и развлекают всех детишек и именинника выделяют во всех конкурсах и дают понять что у него сегодня особенный день. Автор а где вы находитесь? У нас например в Екатеринбурге есть компания, которая занимается проведением праздников. Сама планирую к ним обратиться и заказать на декабрь развлекательную программу, как раз у старшего сына будут именины, посмотрите может и вам что-то понравится.
Natalira
Начинающий
Посты: 22
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Редактирование: 17/11/2017 12:28 Кто - Natalira.
Тема заблокирована
 
#1393
Re:Празднование дня рождения 6 год, 6 мес. назад Репутация: 0
У меня сын собирал компанию из ребят и заказывал в развлекательном детском центре квест. Сейчас такие мероприятия очень популярны среди подростков. Помню что-то было про привидения у них в квесте, так он мне еще потом месяца два рассказывал, какие они интересные ребусы проходили и как выходили из сложных ситуаций.
Ninelya
Начинающий
Посты: 24
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Тема заблокирована
 
#1412
Re:Празднование дня рождения 6 год, 6 мес. назад Репутация: 0
Лучше всего будет нанять профессиональных аниматоров. В таком возрасте дети их очень любят. А праздновать лучше в каком-нибудь лофте, там и красиво, и убирать потом за детьми не надо.
Sawefaza
Юниор
Посты: 13
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Тема заблокирована
 
#1589
Re:Празднование дня рождения 6 год, 6 мес. назад Репутация: 0
Наша семья очень активная и мы празднуем все дни рождения на природе. В этом году день рождения сына, праздновали на Алтае. Детям очень понравилась интересная экскурсия по старинным пещерам, вечером мы заказали, в котором прекрасно провели время, вкушая вкусные блюда и наслаждаясь прекрасной музыкой.
Nataxa
Начинающий
Посты: 35
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Редактирование: 15/11/2017 10:04 Кто - sp043.
Тема заблокирована
 
ВверхСтр: 12
Форум my-child.su