Где будут отдыхать Ваши дети этим летом?
 

Авторизация



Здравствуйте, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Форум блокирован
Квартира в Казани Форум блокирован
(1 просматривают) (1) гость
ВнизСтр: 1
ТОПИК: Квартира в Казани
#1142
Квартира в Казани 6 год, 6 мес. назад Репутация: 0
Всем привет. Я скоро перееду жить в Казань. Мне там предложили хорошую работу. Думаю купить там квартиру. Я пока не выбрала район, где буду покупать квартиру. Подскажите, пожалуйста, хороший вариант.
Ajera
Юниор
Посты: 18
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Тема заблокирована
 
#1144
Re:Квартира в Казани 6 год, 6 мес. назад Репутация: 0
Я думаю так сложно порекомендовать вам хороший район. В Казани много районов и все они по-своему хороши. Мне, например, очень нравится Московский, но и цены на жилье там высокие. Мы тоже с мужем планируем купить квартиру в Казани. Планируем купить квартиру в новостройке в Ж К Сказочный лес http://skaz-les.ru/ Нам от туда будет удобно добираться до работы.
Zebri
Юниор
Посты: 13
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Редактирование: 17/11/2017 16:40 Кто - Zebri.
Тема заблокирована
 
#1145
Re:Квартира в Казани 6 год, 6 мес. назад Репутация: 0
Московский район это центр. Поэтому там жилье очень дорогое. У меня там раньше тетя жила. Сейчас она переехала в Кировский район. Там квартиры дешевле.
Karrina
Юниор
Посты: 15
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Тема заблокирована
 
#1146
Re:Квартира в Казани 6 год, 6 мес. назад Репутация: 0
Приезжайте в Казань и сами выберите подходящий район. Так вам будет проще. Моя сестра купила квартиру в Кировском районе. Говорит, что очень хороший район и от работы ей близко.
Adenta
Юниор
Посты: 11
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Редактирование: 01/11/2017 14:29 Кто - Adenta.
Тема заблокирована
 
#1154
Re:Квартира в Казани 6 год, 6 мес. назад Репутация: 0
Завидую вам белой завистью, что вы вот так можете сразу купить квартиру! Может не спешить, а пока снимать жилье и подыскивать наилучший вариант?
Antonina
Юниор
Посты: 14
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Тема заблокирована
 
#1234
Re:Квартира в Казани 6 год, 6 мес. назад Репутация: 0
Мне кажется, что выбирать район в котором жить, вам нужно самостоятельно. Так будет проще и лучше для вас же. Мои родители живут в Казани. Всю жизнь скитались по съемным квартирам. А это наконец накопили денег + я с братом добавим половину, скорее всего закажем строительство дома под ключ в Казани. Проекты посмотрели, родители выбрали такой как им нравится. Осталось созвонится с застройщиком stroydom-kzn.ru/ и уточнить детали. Так что не спешите с покупкой, сначала нужно съездить и посмотреть, где вам комфортнее жить будет.
Euphoria
Начинающий
Посты: 26
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Тема заблокирована
 
ВверхСтр: 1
Форум my-child.su