Где будут отдыхать Ваши дети этим летом?

Авторизация

Здравствуйте, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

как покупаете продукты
(1 просматривают) (1) гость
Вниз
Ответ
Новая тема
Стр: 12
ТОПИК: как покупаете продукты
Re:как покупаете продукты 1 Неделя, 5 дн. назад Репутация: 0
Лили пишет:
не планирую. как то само собой получается бжу считать надо много свободного времени. есть специальный магазины где готовые наборы продают, цена рациона на одного человека от 1000 рублей в день.

Да вот и я готовила, как умела. Покупала продукты те что нравятся или в данный момент хотелось купить. Но подрастает ребенок. И как оказывается продукты которые мы едим сейчас и на которых мы выросли – это абсолютно разные вещи. Сейчас девочки в 10 лет уже страдают ожирением и борются с целлюлитов. Не один диетолог уже шишки набил.
Введите код   
Вы можете использовать ББ-коды и смайлы
businochka
Юниор
Посты: 17
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Reply Quote

Re:как покупаете продукты 1 Неделя, 5 дн. назад Репутация: 1
Дорого, дорого. А в кафе не дешевле. Боле менее по дешевле и по качественнее еще найти надо. А здесь и искать не нужно, и меню заказать на выбор можно. В шефмаркете www.chefmarket.ru/ заказать можно по звонку.
Введите код   
Роман
Начинающий
Посты: 27
graphgraph
Редактирование: 08/08/2018 19:39 Кто - Роман.
Reply Quote

Re:как покупаете продукты 1 Неделя, 4 дн. назад Репутация: 1
monia пишет:
Да нет особо никакого планирования. Стараюсь готовить блюда с преобладанием свежих, своих выращенных на даче овощей.Молочку и мясо покупаю у проверенных годами продавцов.Стараемся поменьше есть жареного и копченого, в основном тушеное и запеченное в духовке.Правда иногда меня посещает лень- матушка в плане готовки и я заказываю еду на этом сервисе www.chefmarket.ru/ Готовят вкусно!

Зачем это планирование,всё это полная чушь. Вот у нас в семье покупаем те продукты,которые нам в данный момент необходимы,и не заморачиваемся. Летом побольше овощей и фруктов. Всё вкусно получается,как мы и хотим. Но это конечно,у кого времени побольше. У нас вот друзья,так почти всегда готовые блюда заказывают,они довольны.
Введите код   
Dmitry729
Юниор
Посты: 10
graphgraph
Reply Quote

Re:как покупаете продукты 1 Неделя, 3 дн. назад Репутация: 0
Роман пишет:
А здесь и искать не нужно, и меню заказать на выбор можно. В шефмаркете заказать можно по звонку.

Это правда, очень удобно. Мне нравится, что там можно даже заказать блюда для романтического ужина, чтобы не пришлось искать рецепты по каким-то поваренным книгам или по сети. Так выходит гораздо быстрее, а значит, можно успеть и себя в порядок привести, чтобы достойно выглядеть за ужином.
Введите код   
Онтари
Юниор
Посты: 8
graphgraph
Reply Quote

Re:как покупаете продукты 1 Неделя, 3 дн. назад Репутация: 1
Мы заказывали на праздники по меню выбранному нами. Ожидалось много гостей, и наверно не кому не хочется стоять у плиты и готовить целый день. Шефмаркет отлично справился со своей задачей. Гости были очень довольны.
Введите код   
Роман
Начинающий
Посты: 27
graphgraph
Reply Quote

Re:как покупаете продукты 1 Неделя, 2 дн. назад Репутация: 2
Я тоже, наверное, начну заказывать продукты в сервисе ШефМаркет, так как в этом году погодные условия не способствуют урожаю на даче. Жара просто выпалила все, ни огурцов, ни помидор, ни всего остального. Даже фрукта осыпалась быстро. А здесь хоть привезут свежие продукты и овощи, а сама уж приготовлю!
Введите код   
Gambita
Юниор
Посты: 8
graphgraph
Reply Quote

Вверх
Ответ
Новая тема
Стр: 12