Где будут отдыхать Ваши дети этим летом?

Авторизация

Здравствуйте, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Хорошо развивает спорт
(1 просматривают) (1) гость
Вниз
Ответ
Новая тема
Стр: 123
ТОПИК: Хорошо развивает спорт
Re:Хорошо развивает спорт 2 мес., 1 Неделя назад Репутация: 1
Роман пишет:
В этой букмекерской канторе overbetting, можно не только читать прогнозы но заработать деньги. Участвовать в разных конкурсах проводимым сервисом и получать денежные призы. На сайте выложены ряд букмекерских контор которые предоставляют услуги для ставок на реальные деньги.
Я люблю спорт,занимаюсь бегом в свободное время,катаюсь на велосипеде. Также мне нравиться наблюдать за спортивными событиями,болею за свои любимые команды и спортсменов С недавних пор узнал,что на этом можно немного заработать. Я и подумал..почему бы нет,выбор упал на овербеттинг,контора это уже давно на рынке,у меня уже много друзей с ними сотрудничают,пока довольны.
Введите код   
Вы можете использовать ББ-коды и смайлы
Dmitry729
Юниор
Посты: 13
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Reply Quote

Re:Хорошо развивает спорт 2 мес., 1 Неделя назад Репутация: 1
Я тоже иной раз по вечерам зависаю на overbetting. Читаю прогнозы других людей на предстоящие матчи. Пока еще мысленно ставлю на ту или другую команду. Процесс увлекательный, том более когда твои мысленные прогнозы начинают сбываться во время матча.
Введите код   
Роман
Опытный
Посты: 46
graphgraph
Reply Quote

Re:Хорошо развивает спорт 1 Месяц, 3 нед. назад Репутация: 1
monia пишет:
Да, люди которые занимаются спортом такие красивые, подтянутые.А мне не хватает силы воли себя заставить делать зарядку. Но очень люблю смотреть онлайн-матчи разных команд и гадать кто-же одержит победу.Я тоже люблю общаться о спорте со своими друзьями и коллегами по работе.А еще в интернете нашла очень хороший ресурс где можно не только общаться но и делать ставки, прогнозы. Во этот ttps://www.overbetting.net/blogs/
Зайдите посмотрите! Может и Вам понравиться.

А я вот уже забросил это увлечение,делать ставки на спорт,наверное здесь нужно быть везучим человеком,а я всё как-то пролетаю со ставками. Наверное не на те виды спорта делаю ставки. Или прогнозы не те смотрю. Вот друг у меня сотрудничает с овербеттингом,так он обычно ставит на теннис..так у него стабильный профит выходит.
Введите код   
Dmitry729
Юниор
Посты: 13
graphgraph
Reply Quote

А при чем здесь везения, эта лотерея. Здесь будь хоть каким профи. Шанс того, что твоя ставка по прогнозам пролетит пятьдесят на пятьдесят. Просто есть люди которых увлекает процесс. Оправдался их прогноз или нет. А в любом спорте неожиданности через раз. К примеру одна команда по любому виду спорта не может постоянно проигрывать.
Введите код   
Роман
Опытный
graphgraph
Reply Quote

Re:Хорошо развивает спорт 1 Месяц, 3 нед. назад Репутация: 0
Спорт это отлично, я люблю различные спортивные соревнования смотреть, обсуждать, болеть, участвовать. Ходим всей семьей смотреть на соревнования местных команд на стадион. Также стараемся участвовать, по возможности, в семейных эстафетах.
Введите код   
Aleftina
Юниор
Посты: 6
graphgraph
Reply Quote

Это очень хорошо, что вы являетесь активны соратникам спорта. А то в этих букмекерских конторах вроде бы и спорт. Но активной жизненной позиции по спорту как то не замечается. Делать ставки на спорт, это уже азарт, а это дело не здоровое.
Введите код   
Роман
Опытный
graphgraph
Reply Quote

Вверх
Ответ
Новая тема
Стр: 123