Где будут отдыхать Ваши дети этим летом?
 

Авторизация



Здравствуйте, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Форум блокирован
Хорошо развивает спорт Форум блокирован
(1 просматривают) (1) гость
ВнизСтр: 1
ТОПИК: Хорошо развивает спорт
#2234
Хорошо развивает спорт 5 год, 8 мес. назад Репутация: 2
Многим тема спорта может показаться чем то таким не нужным. Но если вы обратили внимание, как хорошо выглядят люди, которые занимаются спортом, и какие дохлики, которые не занимаются. То думаю есть смысл пересмотреть свои взгляды и приступить к активным занятиям спорта. А еще я люблю общаться о спорте. Нравится в интернете находить места, где проходит живое общение. А вы знаете такие места? Любите вообще спорт? Занимаетесь?
mirta
Юниор
Посты: 13
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Тема заблокирована
 
#2291
Re:Хорошо развивает спорт 5 год, 8 мес. назад Репутация: 1
спорт в разумной степени еще ни кому не повредил. Я не говорю о профессиональном спорте. Спорт – это не только жизнь, но и организация своего времени, пересмотр двигательной активности, ведение здорового образа жизни. А ЗОЖ – это и здоровая старость. Что бы не ныть потом что денег на аптеку не хватает
koshlat
Юниор
Посты: 19
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Тема заблокирована
 
#2559
Re:Хорошо развивает спорт 5 год, 7 мес. назад  
Мы ходим в лазертаг космик это в Сергиевом посаде,нам с детьми нравится,это так же спортивная игра и развитие ребенка.
Инна

Тема заблокирована
 
#5586
Re:Хорошо развивает спорт 5 год, 7 мес. назад Репутация: 0
Спорт это отлично, я люблю различные спортивные соревнования смотреть, обсуждать, болеть, участвовать. Ходим всей семьей смотреть на соревнования местных команд на стадион. Также стараемся участвовать, по возможности, в семейных эстафетах.
Aleftina
Юниор
Посты: 9
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Тема заблокирована
 
#35622
Re:Хорошо развивает спорт 5 год назад Репутация: 0
спасибо за ответы
nasta456
Юниор
Посты: 16
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Тема заблокирована
 
ВверхСтр: 1
Форум my-child.su