Где будут отдыхать Ваши дети этим летом?
 

Авторизация



Здравствуйте, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Форум блокирован
Верите ли вы в порчи, сглазы?Как оберегаете детей? Форум блокирован
(1 просматривают) (1) гость
ВнизСтр: 1234
ТОПИК: Верите ли вы в порчи, сглазы?Как оберегаете детей?
#409
Верите ли вы в порчи, сглазы?Как оберегаете детей? 6 год, 9 мес. назад Репутация: 0
Мы с детьми приехали погостить к свекрови. Рядом с ней живет старенькая бабка, которая постоянно что-то шепчет каждому прохожему вслед. Боюсь, чтобы чего плохого не сделала нам. Что делать в таких случаях?
Zayceva
Опытный
Посты: 54
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Тема заблокирована
 
#410
Re:Верите ли вы в порчи, сглазы?Как оберегаете детей? 6 год, 9 мес. назад Репутация: 0
Я человек не суеверный, поэтому не верю во все это. На крайний случай можно будет сходить в церковь и помолиться или же умыться святой водой. Не принимайте все так близко к сердцу и подобные проблемы Вас не коснутся.
Atanovskaya
Опытный
Посты: 41
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Тема заблокирована
 
#411
Re:Верите ли вы в порчи, сглазы?Как оберегаете детей? 6 год, 9 мес. назад Репутация: 0
Как я прекрасно Вас понимаю. У меня раньше был талисман, с которым я ничего не боялась, но он где-то потерялся. Сейчас хочу приобрести себе что-то новое для защиты. Меня заинтересовала красная нить из Израиля Изучаю отзывы о ней и, возможно, приобрету ее для себя и родных. Может быть, она и Вас заинтересует.
Faina
Опытный
Посты: 47
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Редактирование: 15/11/2017 09:46 Кто - sp043.
Тема заблокирована
 
#412
Re:Верите ли вы в порчи, сглазы?Как оберегаете детей? 6 год, 9 мес. назад Репутация: 0
Что же вы так себя накручиваете? Может эта бабушка наоборот вашим деткам и вам здоровья желает в след. А по теме, не верю я в порчи, сглазы и тд. Верю в Бога, а Он сильнее всего этого.
Faina
Опытный
Посты: 47
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Тема заблокирована
 
#427
Re:Верите ли вы в порчи, сглазы?Как оберегаете детей? 6 год, 9 мес. назад Репутация: 0
Ну почему, может просто самовнушение помогает. Я вижу у многих на запястье такую нить.
Zinaida
Юниор
Посты: 12
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Тема заблокирована
 
#478
Re:Верите ли вы в порчи, сглазы?Как оберегаете детей? 6 год, 9 мес. назад Репутация: 0
не верю
Marta
Юниор
Посты: 19
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Тема заблокирована
 
ВверхСтр: 1234
Форум my-child.su