Где будут отдыхать Ваши дети этим летом?
 

Авторизация



Здравствуйте, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Форум блокирован
Построить дом Форум блокирован
(1 просматривают) (1) гость
ВнизСтр: 123
ТОПИК: Построить дом
#598
Построить дом 6 год, 8 мес. назад Репутация: 0
Подскажите, с чего вообще начинается постройка дома? Есть участок, хотим на нем возвести дом. Муж сказал, что он будет участвовать только деньгами - т.е. будет их давать А я должна выяснить, с чего начать, куда обращаться и контролировать, как все будет проходить!
FannyArdan
Юниор
Посты: 13
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Тема заблокирована
 
#599
Re:Построить дом 6 год, 8 мес. назад Репутация: 0
Здорово он у вас устроился - самоустранился! Ну а вы хоть обсудили - из чего дом хотите, сколько этажей, какая планировка, сколько комнат? А он не думал, что если ему не понравится, то потом поздно будет что-то менять???
TatyanaT
Юниор
Посты: 14
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Тема заблокирована
 
#600
Re:Построить дом 6 год, 8 мес. назад Репутация: 0
Мы буквально поверхностно обговорили - дом из кирпича, два этаж - и все. Остальное на мое усмотрение. Как буд-то я в этом разбираюсь! Не понравится - сам виноват Это я шучу, конечно, нам же в нем вместе жить, поэтому, думаю, что буду все равно с ним обсуждать вопросы по мере необходимости.
FannyArdan
Юниор
Посты: 13
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Тема заблокирована
 
#605
Re:Построить дом 6 год, 8 мес. назад Репутация: 0
FannyArdan пишет:
Подскажите, с чего вообще начинается постройка дома? Есть участок, хотим на нем возвести дом. Муж сказал, что он будет участвовать только деньгами - т.е. будет их давать А я должна выяснить, с чего начать, куда обращаться и контролировать, как все будет проходить!

Начинается с разрешения на строительство. Потом проект строительства оформляете. Иначе ваш дом будет являться незаконной постройкой, а это куча проблем. Потом очень сложно все оформить. Поэтому начните с документов.
МандаринкА
Юниор
Посты: 16
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Тема заблокирована
 
#2038
Re:Построить дом 5 год, 11 мес. назад  
Проще обратится в фирму которая все сделает за вас. Да, это будет дороже, но зато вы секономите время и нервы.
Приоб

Тема заблокирована
 
#2184
Re:Построить дом 5 год, 8 мес. назад Репутация: 0
я считаю, что дом лучше чем квартира
margaritka
Начинающий
Посты: 26
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Редактирование: 01/03/2019 02:04 Кто - margaritka.
Тема заблокирована
 
ВверхСтр: 123
Форум my-child.su