Где будут отдыхать Ваши дети этим летом?
 

Авторизация



Здравствуйте, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Форум блокирован
Предстательная железа Форум блокирован
(1 просматривают) (1) гость
ВнизСтр: 12
ТОПИК: Предстательная железа
#35291
Re:Предстательная железа 5 год, 4 мес. назад Репутация: 0
Marianna пишет:
Я думаю, если у него такая болезнь, то вряд ли теперь у них будут дети. Но надо спросить у доктора, насколько все запущенно, может еще что-то можно сделать. Пусть не отчаивается, в крайнем случае, ребенка можно усыновить.

Ну что за глупости вы тут пишите? Не влияет простата на способность к деторождению. Пусть лечится и все будет хорошо. Только после лечения желательно сделать спермограмму по крюгеру, чтобы проверить восстановление репродуктивной функции и способности к зачатию ребенка. Анализ не сложный, но зато вы уже точно будете знать, что с вашим мужем все в порядке в этом плане, тогда сможете планировать ребенка.
Онтари
Начинающий
Посты: 20
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Редактирование: 29/11/2018 11:08 Кто - Онтари.
Тема заблокирована
 
#35455
Re:Предстательная железа 5 год, 1 Месяц назад Репутация: 0
Ну что за глупости вы тут пишите? Не влияет простата на способность к деторождению.

Ну как же не влияет, если муж не сможет выполнять свой супружеский долг, значит, и ребенка никакого не получится зачать, по крайней мере естественным путем.
Анжелика
Юниор
Посты: 10
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Тема заблокирована
 
#35456
Re:Предстательная железа 5 год, 1 Месяц назад Репутация: 0
Ну, я считаю, что это не так уж страшно, сейчас многие прибегают к процедуре ЭКО, если по-другому не получается зачать малыша. Но дело совсем не в этом, потому что простатит можно вылечить.
Онтари
Начинающий
Посты: 20
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Тема заблокирована
 
ВверхСтр: 12
Форум my-child.su