Где будут отдыхать Ваши дети этим летом?
 

Авторизация



Здравствуйте, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Форум блокирован
Предстательная железа Форум блокирован
(1 просматривают) (1) гость
ВнизСтр: 12
ТОПИК: Предстательная железа
#586
Предстательная железа 6 год, 9 мес. назад Репутация: 0
Подруга вышла замуж за мужчину, который старше ее на 15 лет. Но они любят друг друга и даже планируют заводить детей. Но вот у него появились подозрения на воспаления предстательной железы. Она очень расстроена, потому что боится, что теперь ей не стать мамой. Кто с таким сталкивался? Есть ли шанс у них иметь детей?
Marta
Юниор
Посты: 19
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Тема заблокирована
 
#588
Re:Предстательная железа 6 год, 9 мес. назад Репутация: 1
Я думаю, если у него такая болезнь, то вряд ли теперь у них будут дети. Но надо спросить у доктора, насколько все запущенно, может еще что-то можно сделать. Пусть не отчаивается, в крайнем случае, ребенка можно усыновить.
Marianna
Юниор
Посты: 14
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Тема заблокирована
 
#597
Re:Предстательная железа 6 год, 9 мес. назад Репутация: 0
Да, простатит это не шутки. Обязательно пусть лечится, у нас на работе мужчина умер год назад от рака предстательной железы. Очень хороший и красивый мужчина был. А все потому что поздно обратился за помощью к специалистам.
Angelika
Юниор
Посты: 18
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Тема заблокирована
 
#685
Re:Предстательная железа 6 год, 9 мес. назад Репутация: 0
Marta пишет:
Подруга вышла замуж за мужчину, который старше ее на 15 лет. Но они любят друг друга и даже планируют заводить детей. Но вот у него появились подозрения на воспаления предстательной железы. Она очень расстроена, потому что боится, что теперь ей не стать мамой. Кто с таким сталкивался? Есть ли шанс у них иметь детей?
Это мешает только потенции. На все остальное не влияет, поверьте у меня муж 20 лет уже болеет, ребенку 10))
EkaterinaG
Юниор
Посты: 5
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Тема заблокирована
 
#772
Re:Предстательная железа 6 год, 8 мес. назад Репутация: 0
Только врач сможет ответить на ваш вопрос.
kukushka
Начинающий
Посты: 23
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Тема заблокирована
 
#35290
Re:Предстательная железа 5 год, 4 мес. назад Репутация: 0
EkaterinaG пишет:
Marta пишет:
Подруга вышла замуж за мужчину, который старше ее на 15 лет. Но они любят друг друга и даже планируют заводить детей. Но вот у него появились подозрения на воспаления предстательной железы. Она очень расстроена, потому что боится, что теперь ей не стать мамой. Кто с таким сталкивался? Есть ли шанс у них иметь детей?
Это мешает только потенции. На все остальное не влияет, поверьте у меня муж 20 лет уже болеет, ребенку 10))


Ну вот, хоть кто-то обнадежил девушку. А то все прям простатит каким-то приговором считают. Кстати, он прекрасно лечится, если вовремя к врачу обратиться.
Анжелика
Юниор
Посты: 10
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Тема заблокирована
 
ВверхСтр: 12
Форум my-child.su