Где будут отдыхать Ваши дети этим летом?
 

Авторизация



Здравствуйте, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Форум блокирован
Проблема с зубами Форум блокирован
(1 просматривают) (1) гость
ВнизСтр: 12345
ТОПИК: Проблема с зубами
#1531
Re:Проблема с зубами 6 год, 4 мес. назад Репутация: 0
Faina пишет:
Я заметила, что у меня помимо разрушения одного из зубов, начали стираться передние зубы. Подскажите, как решить эту проблему и возможно ли это. А то я очень комплексую по этому поводу?
это наверное неправильный прикус, вам надо исправлять его
istomina
Опытный
Посты: 49
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Тема заблокирована
 
#1570
Re:Проблема с зубами 6 год, 4 мес. назад Репутация: 0
Автор, а сколько вам лет? У моей мамы тоже стираются нижние зубы, но ей сказали, что после 50 лет это считается нормой, и ничего делать не нужно. Единственное что ей порекомендовали - это пользоваться специальным гелем, чтобы зубы не были чувствительные.
Gazelara
Юниор
Посты: 14
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Тема заблокирована
 
#1571
Re:Проблема с зубами 6 год, 4 мес. назад Репутация: 0
Вам нужно срочно ставить брекеты, иначе зубы так и будут стираться. Чем дольше вы тяните с визитом к стоматологу, тем сложнее будет исправить прикус. Не нужно бояться, сейчас все процедуры делают под анестезией, и вы ничего не почувствуете.
Plakssa
Юниор
Посты: 16
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Тема заблокирована
 
#1572
Re:Проблема с зубами 6 год, 4 мес. назад Репутация: 0
Вашу проблему с зубами нужно решать комплексно. Во-первых, все разрушенные зубы нужно пролечить и покрыть коронками, если есть такая возможность, если нет, то удалить остатки разрушенного зуба и подождать пока полностью заживет лунка. Это займет около месяца. Далее вам нужно проконсультироваться со стоматологом - ортодонтом, который занимается исправлением прикуса. Скорее всего вам поставят брекеты, либо предложат носить каппы. Я тоже хочу сходить на консультацию в ближайшее время.
Tartaletka
Юниор
Посты: 12
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Редактирование: 26/11/2017 18:09 Кто - sp043.
Тема заблокирована
 
#1587
Re:Проблема с зубами 6 год, 4 мес. назад Репутация: 0
Стараюсь не затягивать.
Nataxa
Начинающий
Посты: 35
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Тема заблокирована
 
#1788
Re:Проблема с зубами 6 год, 4 мес. назад Репутация: 0
на сколько я знаю, сейчас практически любую проблем могут решить стоматологи. существует очень много техник. и неважно сколько вам лет, если есть проблемы, то надо решать.многие взрослые ставят брекеты - это реально хорошее решение. только сперва надо пройти подготовку, узнать о том как надо носить их, ухаживать и сколько вобще продлиться этот процесс. важен результат, а потому можно потерпеть некий дискомфорт.
Nanita
Юниор
Посты: 5
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Пол: Жен.День рождения: 11/01
Редактирование: 26/11/2017 18:09 Кто - sp043.
Тема заблокирована
 
ВверхСтр: 12345
Форум my-child.su