Где будут отдыхать Ваши дети этим летом?
 

Авторизация



Здравствуйте, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Форум блокирован
Как вы с компьютером? Форум блокирован
(1 просматривают) (1) гость
ВнизСтр: 12
ТОПИК: Как вы с компьютером?
#2272
Как вы с компьютером? 5 год, 8 мес. назад Репутация: 2
Мне вот интересно, насколько успешно вы обращаетесь со своим компьютером. Какие программы используете в своей жизни. Что вообще делаете за компьютером? Я вот например сейчас планирую изучать excel (ведение отчетов, аналитика)не знаю конечно что из этого получиться. Но тем не менее хочу попробывать самостоятельно изучить. Нравится как у них есть встроенный помощник, который во всем подсказывает. А что изучаете вы? Что для вас есть компьютер?
mirta
Юниор
Посты: 13
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Тема заблокирована
 
#2303
Re:Как вы с компьютером? 5 год, 8 мес. назад Репутация: 1
Мой компьютор для меня часть моей жизни. Сейчас только пенсионеры не изучали программу excel. Весь мир уже в ней занимается (ведение отчетов, аналитикой). Так, что можете попросит знакомых показать как ею пользоваться, а остальное можете узнать на киберфоруме.
Роман
Опытный
Посты: 43
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Тема заблокирована
 
#2351
Re:Как вы с компьютером? 5 год, 8 мес. назад Репутация: 1
Эта программ excel как раз очень подходит для ведения отчетов и аналитик. Для бухгалтеров, это не заменимая программка. Она сейчас используется всеми предприятиями и без нее ни куда. Так, что изучать ее нужно всем кто собирается работать на предприятиями с документами.
Роман
Опытный
Посты: 43
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Тема заблокирована
 
#2362
Re:Как вы с компьютером? 5 год, 8 мес. назад Репутация: 1
Ну программа exel сейчас вам не нужна в работе. А вдруг в жизни предается менять место работы. А там обязательным условием будет работа в программе exel. Времени на воспоминания и дальнейшего обучения не будет. И уйдет место.
Роман
Опытный
Посты: 43
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Тема заблокирована
 
#2375
Re:Как вы с компьютером? 5 год, 8 мес. назад Репутация: 1
Мой компьютор для меня часть моей жизни. Сейчас только пенсионеры не изучали программу excel. Весь мир уже в ней занимается (ведение отчетов, аналитикой). Так, что можете попросит знакомых показать как ею пользоваться, а остальное можете узнать на киберфоруме.



Согласна с Вами. Программа Exel очень удобная программа. Я например в ней веду учет доходов и расходов семьи по статьям.Очень удобно. Ежедневно вечером вношу данные а в конце месяца анализируем свои расходы и делаем соответствующие выводы.А еще с помощью формул она у меня считает все с нарастающим итогом с начала года.
monia
Начинающий
Посты: 32
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Редактирование: 07/08/2018 20:13 Кто - monia.
Тема заблокирована
 
#3861
Re:Как вы с компьютером? 5 год, 8 мес. назад Репутация: 0
Я с компьютеров все еще на вы и потише. Помню еще старые компы с огромными мониторами. Может тогдашний мой шок от агрегата – «что с ним делать» и страх от слов преподавателя информатики «не трогайте а то сломаете» - идет со мной и далее по жизни.
businochka
Юниор
Посты: 19
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Тема заблокирована
 
ВверхСтр: 12
Форум my-child.su