Где будут отдыхать Ваши дети этим летом?
 

Авторизация



Здравствуйте, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Форум блокирован
Хочу побывать в Нью Йорке Форум блокирован
(1 просматривают) (1) гость
ВнизСтр: 123
ТОПИК: Хочу побывать в Нью Йорке
#2269
Хочу побывать в Нью Йорке 5 год, 8 мес. назад Репутация: 2
Сестра приглашает к себе в Белоруссию, говорит, что бы прилетала в гости, погощу мол там с недельку, а потом вместе слетаем в Нью Йорк. Говорят, что там особенно по ночам очень даже красиво, что как будто в некий фантастический мир попадаешь. Так ли это, даже не знаю, так как в Америку еще конечно, как и в Австралию еще не летала. Зато уже побывала почти везде в нашей Евразии. И вот сижу и думаю, поехать или может отложить в следуйщий год, потому что сейчас немного есть работы не завершенной. Или всё же махнуть, сколько тут этой жизни..
mirta
Юниор
Посты: 13
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Тема заблокирована
 
#2275
Re:Хочу побывать в Нью Йорке 5 год, 8 мес. назад Репутация: 1
нью йорк красивый город
koshlat
Юниор
Посты: 19
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Тема заблокирована
 
#2289
Re:Хочу побывать в Нью Йорке 5 год, 8 мес. назад Репутация: 1
Я никогда не была в США. Конечно очень хочется посмотреть как они там живут.Смотрела много видео в интернете. Сказка просто!!! Да наверное дорого будет туда слетать- в смысле авиабилеты дорогие и виза нужна.Да и страшно как-то.
monia
Начинающий
Посты: 32
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Тема заблокирована
 
#2292
Re:Хочу побывать в Нью Йорке 5 год, 8 мес. назад Репутация: 1
Если вас так тянет в ту сторону. Посмотреть как там живут простые американцы. Попробуйте с экономить на билетах. Есть поисковая система, поиска дешевых авиабилетов по всему миру aviatickets. В нее входя 728 авиакомпаний по всем направлениям. Я думаю проблема не в наличие мест, а в дороговизне билетов.
Роман
Опытный
Посты: 43
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Тема заблокирована
 
#2301
Re:Хочу побывать в Нью Йорке 5 год, 8 мес. назад Репутация: 1
Я очень люблю путешествовать. Но на путешествия нужны деньги и не маленькие.Жизнь пройдет не заметно За ссылочку -большое спасибо.Зашла на сайт посмотрела - почти тысяча долларов. Надо собирать деньги.
monia
Начинающий
Посты: 32
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Тема заблокирована
 
#2350
Re:Хочу побывать в Нью Йорке 5 год, 8 мес. назад Репутация: 1
Если любите так путишествовать. Не обязательно ехать в Европу. Замечательных мест и в России предостаточно. На тысячу баксов можно слетать в России на все четыре стороны. Да еще воспользоваться дешевыми авиабилетами на aviatickets.
Роман
Опытный
Посты: 43
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Тема заблокирована
 
ВверхСтр: 123
Форум my-child.su