Где будут отдыхать Ваши дети этим летом?
 

Авторизация



Здравствуйте, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Форум блокирован
Вытяжка Форум блокирован
(1 просматривают) (1) гость
ВнизСтр: 1
ТОПИК: Вытяжка
#1695
Вытяжка 6 год, 5 мес. назад Репутация: 0
Девочки похвалите свою вытяжку, какая лучше всего тянет? Хочется не элемент мебели на кухне а хороший агрегат для очистки воздуха на кухне. А то я уже устала шкафчики очищать от копоти и жира, да и когда особенно жарю рыбу, то запахи идут на всю квартиру.
Julia
Начинающий
Посты: 26
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Тема заблокирована
 
#1696
Re:Вытяжка 6 год, 5 мес. назад Репутация: 0
Автор, а сколько у вас квадратов кухня? У меня кухня небольшая, всего 6 квадратов, и стоит Элика. Покупала правда давно, лет 6 назад, но работает очень хорошо. Прикладываю лист бумаги на 2 режиме и тяга держит его, так что советую.
Natalira
Начинающий
Посты: 22
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Тема заблокирована
 
#1697
Re:Вытяжка 6 год, 5 мес. назад Репутация: 0
У меня стояла пирамида несколько лет на съемной квартире, но как вы и говорите, больше всего была элементом интерьера, т.к. ничего не вытягивала. Скоро с мужем будем переезжать на свою квартиру, и я тоже выбираю сейчас технику на кухню. Думаю купить Гагенау или Bosh, может у кого-то есть техника этих фирм, поделитесь впечатлениями, больше всего интересует вытяжка и посудомойка.
Dina
Юниор
Посты: 19
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Редактирование: 15/11/2017 10:05 Кто - sp043.
Тема заблокирована
 
#1701
Re:Вытяжка 6 год, 5 мес. назад Репутация: 0
Мы с мужем долго выбирали вытяжку и остановились на покупке Сименс, этой марки у нас уже есть посудомойка и стиральная машина. Техника работает больше 10 лет, были конечно незначительные проблемы, меняли тен в машинке 1 раз, но я думаю, что любая техника через какое-то время требует ремонта.
Ninelya
Начинающий
Посты: 24
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Тема заблокирована
 
#1750
Re:Вытяжка 6 год, 5 мес. назад Репутация: 0
Конечно, любая техника со временем требует ремонта, но хочется, чтобы она прослужила подольше.
Варвара
Юниор
Посты: 3
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Пол: Жен.
Тема заблокирована
 
ВверхСтр: 1
Форум my-child.su