Где будут отдыхать Ваши дети этим летом?
 

Авторизация



Здравствуйте, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Форум блокирован
Красивая фигура Форум блокирован
(1 просматривают) (1) гость
ВнизСтр: 12345
ТОПИК: Красивая фигура
#1105
Re:Красивая фигура 6 год, 5 мес. назад Репутация: 0
Сейчас на самом деле очень много различных средств для похудения.
rogozina
Опытный
Посты: 73
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Тема заблокирована
 
#1107
Re:Красивая фигура 6 год, 5 мес. назад Репутация: 0
Приветик! Ой, ну тут я полностью согласна. Выбор велик! Я например больше доверяю препаратам которые покупаю в аптеках. Не так давно все необходимое для похудения приобрела, очень удобно, кстати.
kotikowa01
Опытный
Посты: 58
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Редактирование: 15/11/2017 08:32 Кто - sp043.
Тема заблокирована
 
#1168
Re:Красивая фигура 6 год, 5 мес. назад Репутация: 0
Можно по программе Синди Кроуфорд себя в полный порядок привести)
Одри
Юниор
Посты: 7
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Пол: Жен.День рождения: 22/02
Тема заблокирована
 
#1201
Re:Красивая фигура 6 год, 5 мес. назад Репутация: 0
kotikowa01 пишет:
Всем привет! Поделитесь своими секретами похудения! А то у меня что-то не очень получается пока. Скинула всего 1 кг за месяц, хотя не сижу на месте. Изучаю много информации о похудении, но к чему-то конкретному так и не пришла.
Вобщем расскажите - кто и как похудел, буду следовать вашим советам!

Главное, не зацикливайтесь только на одной еде. Если голодать - быстро похудеть не получиться. Основной упор делайте на физические нагрузки. Если нет возможности посещать спортивный зал - это не проблема. Потому что есть немало эффективных упражнений, благодаря которым напрягаются все мышцы нашего тела, например, приседания. Но здесь также важно правильно всё выполнять. Возможно, для вас как раз будет актуальна вот такая информация о том, как правильно приседать.
Djusi
Юниор
Посты: 12
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Редактирование: 18/11/2017 18:21 Кто - Djusi.
Тема заблокирована
 
#1223
Re:Красивая фигура 6 год, 5 мес. назад Репутация: 0
Мне похудеть помогли только интенсивные тренировки в тренажерном зале вместе с тренером, ходила сначала просто так, только проблемные места у меня не уходили совсем, а начали увеличиваться ноги и плечи, из-за того что нагрузку неправильно распределяла. так что вам нужен хороший тренер, который вас будет гонять, тогда и похудеете.
Emili
Юниор
Посты: 17
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Тема заблокирована
 
#1224
Re:Красивая фигура 6 год, 5 мес. назад Репутация: 0
Спортом занимаетесь помимо приема таблеток?) Можно ускорить метаболизм с помощью препаратов, но вы не похудеете, как только вы их бросите пить все вернется на свои места, так не худеют! Я очень долго сидела на ПП и занималась дома элементарными упражнениями, вместо гантелей сначала были бутылочки от воды с песком.. так что было бы желание!
Георгина
Юниор
Посты: 14
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Тема заблокирована
 
ВверхСтр: 12345
Форум my-child.su