Где будут отдыхать Ваши дети этим летом?
 

Авторизация



Здравствуйте, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Форум блокирован
Лечебная физкультура - да или нет? Форум блокирован
(1 просматривают) (1) гость
ВнизСтр: 1
ТОПИК: Лечебная физкультура - да или нет?
#501
Лечебная физкультура - да или нет? 6 год, 9 мес. назад Репутация: 0
Верите ли вы в то, что физкультура для ребенка может быть лечебной? Мне кажется, что при сколиозе ребенку вообще противопоказаны физические нагрузки. У сына сколиоз. Не знаю, куда мне с ним обращаться. Везде советуют лечебную физкультуру. Это поможет?
ЛиАночка
Юниор
Посты: 18
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Тема заблокирована
 
#502
Re:Лечебная физкультура - да или нет? 6 год, 9 мес. назад Репутация: 0
Вам обязательно нужно заставлять ребенка больше двигаться, меньше времени проводить в одном положении. Любая физкультура еще никому не навредила. Только следить нужно за тем, чтобы все упражнения выполнялись ребенком правильно. Тогда будет результат.
Дудченко Полина
Юниор
Посты: 15
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Тема заблокирована
 
#503
Re:Лечебная физкультура - да или нет? 6 год, 9 мес. назад Репутация: 0
Проблемы со спиной в таком возрасте - это страшно. Я не могу найти доктора, который бы с нами занимался. Походили немного на процедуры в больницу и все на этом. А я считаю, что лечение должно быть комплексным и проводиться под наблюдением доктора. Но не в домашних условиях, уж точно.
ЛиАночка
Юниор
Посты: 18
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Тема заблокирована
 
#504
Re:Лечебная физкультура - да или нет? 6 год, 9 мес. назад Репутация: 0
Вы никогда не слышали про центр Бубновского? Вот в один из таких центров вы можете и обратиться с вашей проблемой. Думаю, что лечебная физкультура все же поможет вашему ребенку. Активность и физические нагрузки - лучшее, что можно придумать при лечении сколиоза. Доктор Бубновский уже давно доказал всем, что его методы эффективны. Проконсультируйтесь для начала. Может быть, вам посоветуют что-то еще, более конкретно уже. Все же трудно что-то рекомендовать, если особо не разбираешься в проблеме.
Дудченко Полина
Юниор
Посты: 15
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Редактирование: 15/11/2017 08:54 Кто - sp043.
Тема заблокирована
 
#971
Re:Лечебная физкультура - да или нет? 6 год, 5 мес. назад Репутация: 0
Обеими руками, за лечебную физкультуру.
Vikusia
Опытный
Посты: 63
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Тема заблокирована
 
ВверхСтр: 1
Форум my-child.su