Где будут отдыхать Ваши дети этим летом?
 

Авторизация



Здравствуйте, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Форум блокирован
удаление нежелательных волос Форум блокирован
(1 просматривают) (1) гость
ВнизСтр: 12
ТОПИК: удаление нежелательных волос
#2669
удаление нежелательных волос 5 год, 8 мес. назад Репутация: 0
Девочки, подниму деликатную тему – чем вы удаляете волосы на ногах, зона бикини , подмышки?
Мне не все средства подходят. Пробовала восковую депиляцию, но есть такая особенность как врастание волос в кожу. Подмышками – вообще не вариант – щекотки страсть как не выношу. Да и болевой порог у меня низкий. Поэтому воск мы с косметологом отмели. Далее – лазерное удаление. Кто сталкивался – знает цена этого удовольствия не маленькая. Эффекта приходится кому то долго ждать. А в это время волосы то растут.
businochka
Юниор
Посты: 19
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Тема заблокирована
 
#3002
Re:удаление нежелательных волос 5 год, 8 мес. назад Репутация: 1
Дамы сколько же у вас проблем. У меня невеста почти жена, вроде бы как справляется с этим при помощи каких то лазерных эпиляторов. Купила в интернет магазине beauty-shop. Специальный прибор для эпиляции в домашних условиях. Магазин специализируется на приборах для здоровья и красоты.
Роман
Опытный
Посты: 43
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Тема заблокирована
 
#3312
Re:удаление нежелательных волос 5 год, 8 мес. назад Репутация: 1
Да у вас у мужиков все просто - побрить свою бороду и ты красавец. А у на с у девушек - посложнее с этим. Да и кожа у нас более нежная. Я по старинке брею нежелательные волосы станком. Только гели для бритья выбираю анти аллергенные. Пока все нормально.
monia
Начинающий
Посты: 32
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Тема заблокирована
 
#3870
Re:удаление нежелательных волос 5 год, 8 мес. назад Репутация: 0
Роман пишет:
Дамы сколько же у вас проблем. У меня невеста почти жена, вроде бы как справляется с этим при помощи каких то лазерных эпиляторов. Купила в интернет магазине beauty-shop. Специальный прибор для эпиляции в домашних условиях. Магазин специализируется на приборах для здоровья и красоты.

Вы уверены, что ваша жена пользуется именно лазерным эпилятором? Я зашла на сайт этой фирмы, но такого там не нашла, есть только фотоэпилятор, но у него совсем другой принцип действия. Меня тоже волнует вопрос удаления волос надолго, но пока я еще не подобрала для себя идеальный способ.
Онтари
Начинающий
Посты: 20
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Тема заблокирована
 
#4382
Re:удаление нежелательных волос 5 год, 8 мес. назад Репутация: 1
Сколько с вами заморочек женщины. Раньше же обходились без всяких фотоэпилятор ТМ BEURER. Чем то же раньше решали эту проблему. Сейчас то, что не дает. Все нужно какие то новомодные примочки. Без них уже и жить нельзя.
Роман
Опытный
Посты: 43
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Тема заблокирована
 
#4503
Re:удаление нежелательных волос 5 год, 8 мес. назад Репутация: 0
Роман пишет:
Сколько с вами заморочек женщины. Раньше же обходились без всяких фотоэпилятор ТМ BEURER. Чем то же раньше решали эту проблему. Сейчас то, что не дает. Все нужно какие то новомодные примочки. Без них уже и жить нельзя.

А раньше эту проблему почти никак не решали, большинство вообще об этом не заботилось, и ходили все волосатые, как обезьяны. А современность диктует новые правила, которым мы стараемся следовать по мере своих возможностей. И фотоэпилятор это не новомодная примочка, а всего лишь способ избавиться от лишней растительности и стать более привлекательными.
Онтари
Начинающий
Посты: 20
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Тема заблокирована
 
ВверхСтр: 12
Форум my-child.su