Где будут отдыхать Ваши дети этим летом?
 

Авторизация



Здравствуйте, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Форум блокирован
Можно ли красить ногти во время беременности? Форум блокирован
(1 просматривают) (1) гость
ВнизСтр: 123
ТОПИК: Можно ли красить ногти во время беременности?
#150
Можно ли красить ногти во время беременности? 6 год, 10 мес. назад Репутация: 0
Девочки, можно ли красить ногти во время беременности? Как считаете? Не вредит ли это здоровью будущего ребенка?
ЛиАночка
Юниор
Посты: 18
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Тема заблокирована
 
#151
Re:Можно ли красить ногти во время беременности? 6 год, 10 мес. назад Репутация: 0
А почему нельзя? Мне кажется, что во время беременности женщина хочет быть особенно красивой. Любые мелочи, такие даже, как неухоженные руки, могут раздражать будущую мамочку и нервировать. Думаю, что стоит все же заняться собой и сходить на маникюр.
Дудченко Полина
Юниор
Посты: 15
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Тема заблокирована
 
#152
Re:Можно ли красить ногти во время беременности? 6 год, 10 мес. назад Репутация: 0
А куда в Москве сходить? К частным мастерам не хочу. И домой к себе никого не приглашаю. Только в салон. Интересно, мне не будет плохо от запахов? Как думаете? Мой доктор говорит, что маникюр делать нежелательно. А так хочется...
ЛиАночка
Юниор
Посты: 18
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Тема заблокирована
 
#153
Re:Можно ли красить ногти во время беременности? 6 год, 10 мес. назад Репутация: 0
Ну можно сделать маникюр на метро Академическая, в "Аиде" к примеру. Я считаю, что за собой нужно ухаживать. Не понимаю, почему ваш гинеколог говорит, что лучше маникюр не делать. Я считаю, что лучше выглядеть хорошо и чувствовать себя уверено, чем ходить и грустить из-за отсутствия возможности привести свои руки в порядок. По поводу того, будет ли вам плохо от запахов, ничего сказать не могу. Это ваш организм вам уже подскажет. Скажу честно, что маникюр и педикюр делала до последнего месяца беременности. А вот в роддом с накрашенными ногтями уже вас не пустят:) Так что наслаждайтесь сейчас.
Дудченко Полина
Юниор
Посты: 15
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Редактирование: 15/11/2017 08:52 Кто - sp043.
Тема заблокирована
 
#159
Re:Можно ли красить ногти во время беременности? 6 год, 10 мес. назад Репутация: 0
А почему же нельзя делать маникюр, я делала всегда, когда хотелось, и красилась и стриглась тоже. Мне кажется это все какие-то предрассудки. Сейчас у меня сестра двоюродная беременная, так она и маникюр и педикюр делает. Последнее от чего я ее действительно отговорила, так это химия на волосы, т.к. думаю, что незачем ей дышать аммиаком. Сейчас вот просит записать ее на медицинский педикюр лето ведь идет, хочет выглядеть красиво.
Ninelya
Начинающий
Посты: 24
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Редактирование: 15/11/2017 08:52 Кто - sp043.
Тема заблокирована
 
#205
Re:Можно ли красить ногти во время беременности? 6 год, 10 мес. назад Репутация: 1
Для меня нет ничего более роскошного, чем маникюр с прекрасным узором, орнаментом, блеском драгоценностей на каждом пальце и все это результат использования прогрессивной гелиевой технологии. Кстати маникюр гель лаком я делаю себе сама.
victorianka
Опытный
Посты: 44
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Редактирование: 15/11/2017 08:52 Кто - sp043.
Тема заблокирована
 
ВверхСтр: 123
Форум my-child.su